В Ташкенте погиб музыкант рок-группы, упав с 7-го этажа — видео

В Ташкенте погиб музыкант рок-группы, упав с 7-го этажа — видео
В Ташкенте погиб фронтмен известной рок-группы «Западня». Трагический инцидент произошёл 4 июня.

Михаил Хартман упал с седьмого этажа заброшенного здания. По предварительной информации, музыкант часто проводил время в подобных местах.

Обстоятельства падения и официальные данные о произошедшем пока не сообщаются, ведётся расследование.

Комментарии
  1. Генерал Кеннеди
    16 июня 2025 10:03
    Знал его лично и куча моих знакомых знало его лично, парень не был наркоманом. Граждане в комментариях ниже, которые повторно желают ему смерти и радуются с произошедшего, видимо по себе судят, походу тоже что то употребляют, раз такие проблемы с психикой. Не зная даже точной причины смерти, "высокоинтеллектуальное" быдло уже набросилось с оскорблениями на молодого пацана, начав с кайфецом смаковать его смерть. По поводу –
    "Справедливость30 лет
    8 июня 2025 15:28
    Наркоман на лицо его посмотрите на лиуе написано!!"
    Не думаю что на вашем лице картина будет лучше.
  2. Ташкентский
    8 июня 2025 17:48
    Вот такие у нас высоко духовные граждане.Судя по комментариям ниже.
  3. Нестандартное мнение
    8 июня 2025 16:40
    Одним потребителем наркоты, психотропа, стало меньше, кто хочет быть следующим???!!!. Нарики задайте себе вопрос:-" кто следующий?" и поймёте, что и вы в этом черном списке, очереди, покинуть этот мир. Надеюсь, прочтя сей комент, встанут волосы дыбом и начнёте осознавать что вы творите с собой.
  4. Эдмон Флогистон
    8 июня 2025 16:09
    Был обдолбаннвй, у рок музыкантов это часто бывает
  5. Гость
    8 июня 2025 16:08
    Хартман?Уехал бы в Израиль,может живой был бы.
  6. Гость
    8 июня 2025 15:31
    если это суецид, то это плохо. Религия запрещает самоубийство ни при каких обстоятельствах, хоть ты христианин хоть ты мусульманин. Бог дает жизнь и только Он вправе ее забрать
  7. Справедливость30 лет
    8 июня 2025 15:28
    Наркоман на лицо его посмотрите на лиуе написано!!
  8. ARA
    8 июня 2025 12:34
    🤘🤘🤘СКОРБИМ!🤘🤘🤘
  9. Патриот
    8 июня 2025 10:19
    > В Ташкенте погиб фронтмен известной рок-группы «Западня».

    Я бы сказал широко известной в узком кругу. Судя по фото, видео и отрывку песни он был нариком. Туда ему и дорога.
  10. статья
    8 июня 2025 10:16
    это тоже часть имиджа
  11. Гость
    8 июня 2025 09:41
    Нормальный человек не станет "зависать" в заброшенных зданиях
    и никакого несчастного случая здесь нет. Закономерный эпизод с банальным наркоманом, а мог бы и с Ташкент-сити сигануть.
  12. Алишерыч
    8 июня 2025 09:17
    Не погиб а самоликвидировался 😁
  13. Колобок
    8 июня 2025 08:53
    Он улетел,го обещал вернуться🥴
  14. Бача
    8 июня 2025 08:43
    упал, а может скорее всего спрыгнул с 7 этажа
    1. Статистика
      9 июня 2025 19:06
      Бача,
      Помогли, или внутренний голос сказал - прыгай.
  15. Уз ССР
    8 июня 2025 08:42
    Что то странно всё. Наркота или какие то препараты принимал? А может кто то был рядом.
    С Игорем Сориным и Муратом Насыровым, аналогичное трагедия произошла, но так и не выяснили ничего!😢🙏
  16. 466
    8 июня 2025 07:30
    Настолько известная группа, что я ее вообще не знаю
  17. Ворчун
    8 июня 2025 07:07
    Первый раз слышу об этой известной группе
  18. Zритель Vroot
    8 июня 2025 03:15
    Земля пухом.
    Есть хорошая поговорка "как назовёшь корабль, так он и поплывёт" и это не пустая фраза, есть кармическая связь.
    Похоже что этот музыкант, стал жертвой кармической программы заложенной в названии его рок-группы, то есть он сам попал в западню.
  19. Чай в двоем
    8 июня 2025 02:56
    Рок музыканты часто погибают Так!!!!!!!
    1. ююю
      8 июня 2025 08:23
      Чай в двоем,
      рок жив 🤘 а тяжёлый рок живее всех живых 🤘
  20. Чемодан
    8 июня 2025 00:50
    А чё он там постоянно делал , скорей всего наркоту принимал
    1. Моня
      8 июня 2025 07:35
      Чемодан,
      А наркоту дома нельзя принимать ? Только в заброшенных зданиях ?
      Плоско рассуждаешь, товарищ Чемодан.
    2. Чемодан
      8 июня 2025 15:02
      Моня,
      А только дома принимают наркоту , в других местах не принимают ?
    3. Валентин
      8 июня 2025 09:11
      Чемодан,
      Мир стал лучше,чище.
    4. Жора Корнев
      9 июня 2025 09:53
      Валентин,
      не стал, поверь
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1