На АЗС в Андижане продавали некачественный бензин АИ-92

На АЗС в Андижане продавали некачественный бензин АИ-92
Приняты меры в отношении автомобильной заправочной станции - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции.

Сотрудниками Андижанского областного Управления Узэнергоинспекции были проведены контрольные мероприятия. В ходе мероприятий была проверена деятельность автомобильной заправочной станции частного предприятия "B. K.", расположенной в Джалакудукском районе. При проверке были изъяты образцы бензина марки АИ-92 и направлены на лабораторные исследования.

По результатам лабораторных исследований образцов топлива установлено, что на данной автомобильной заправочной станции продавали некачественный бензин марки АИ-92, который не соответствует требованием государственного стандарта.

По данному факту на АЗС были составлены соответствующие документы, на основании которых были наложены финансовые санкции. Им выписан штраф, в размере 48,3 миллионов сумов.
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    11 июня 2025 09:11
    В полное возможно, а как иначе, "мы" по-другому не можем, поговорка стала девизом:-" "не обманешь"- не проживёшь", ну народ меня понял😂😂😂.
  2. Моня
    11 июня 2025 08:18
    Да не может быть !!!
  3. galser
    10 июня 2025 20:22
    Видать не отстегнули вовремя
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане должникам по алиментам могут позволить покинуть страну

Шавкат Мирзиёев провел совещание, посвященное реорганизации системы работы с обращениями граждан. Особое внимание в ходе обсуждения было уделено
Вчера, 21:30

В Ташкенте начнут устанавливать делинеаторы на автобусных полосах

Столичный Центр организации дорожного движения готовится к установке специальных ограждений вдоль выделенных линий для маршрутного транспорта.
Вчера, 21:29

220км/ч по городу Ташкенту довели двух лиц до уборки камер в спецприёмнике

В Telegram-канале "Эффект Макаренко" опубликованы кадры отбытия наказания в спецприёмнике города Ташкента. На днях двое мужчин были
Вчера, 21:07

Лидеры Узбекистана и Казахстана обсудили итоги референдума и двусторонние проекты

Шавкат Мирзиёев провел телефонные переговоры с Касым-Жомартом Токаевым. Как сообщает пресс-служба главы нашего государства, центральной темой беседы
Вчера, 20:56

Узбекский музей признан одним из самых красивых в мире

Еще не открывший свои двери Центр исламской цивилизации в Ташкенте уже привлек внимание международного сообщества. Из официального письма,
Вчера, 20:51