В Андижане на штрафную площадку поместили «Porsche Taycan»

В Андижане на штрафную площадку поместили «Porsche Taycan»
Приняты меры в отношении нарушителя ПДД - сообщает пресс-служба УБДД УВД Андижанской области.

10 июня текущего года, водитель автомобиля "Porsche Taycan" грубо нарушал правила дорожного движения, двигаясь по улицам города Андижана. В частности, водитель автомобиля значительно превышал скоростной режим и создавал многократные аварийные ситуации, совершая опасные манёвры. Отмечается, что пассажир данного автомобиля записал всё на видео, которое выложил на своей странице в социальной сети "Instagram". Однако гражданам не понравился такой видеоролик и он направили его в УБДД УВД Андижанской области. Сам водитель сообщил, что превышал скоростной режим "ради интереса".

По данному факту на водителя автомобиля был составлен административный протокол, а его автомобиль был помещён на штрафную площадку.

Комментарии
  1. Имон ва инсоф тилагувчи
    17 июня 2025 14:03
    За такие нарушения надо конфискацию транспорта внедрить, только тогда будут стараться не нарушать.
  2. ARA
    16 июня 2025 20:25
    Как будто инопланетян поймали ,и на штрафстоянку привели,какая новость!
  3. 8888
    16 июня 2025 19:17
    Заголовок прям сенсация
    Как буд-то космический корабль поместили на штраф стоянку
  4. Догадливый
    16 июня 2025 17:44
    Удивительно, что этот некультурный человек не откупился. Хорошо, что наряду с народными шевроле, на солнцепёке постоит этот аристократ. Неужели в область приходит порядок и нормы жизни?
  5. galser
    16 июня 2025 17:43
    Откуда у людей деньги на такие машины? И почему лица закрывают? Наверное дают возможность откупиться, поэтому и не показывают лиц
  6. Удача
    16 июня 2025 14:59
    Хотелось похвалить узбеков, что у них хорошие авто , но передумала. Почему как только из грязи в князи, так сразу начинают кичиться , нарушать законы ,давить людей? Что за ...
    ???
    1. Opinion
      16 июня 2025 15:18
      Удача,
      Потому что такие понятия. Уровень развития такой. Если купил повозку иностранную, воображает себя бароном. Хотя и бароны так себя не ведут. Просто с такой машиной думает откупиться (и как все знают, не без основания)
    2. Бонтон
      16 июня 2025 22:52
      Opinion,
      Боронжон он
    3. Чай Лепешка Сыт Немножко
      17 июня 2025 01:01
      Бонтон,
      Ну таких ущербных за рулём много.Поэтому кругом пробки на дорогах.
    4. Евгений
      16 июня 2025 16:34
      Удача,
      Странные суждения. Любой бы превысил скорость, если бы у него был Порше. Просто ему не повезло. Много народу и на Матизе превышают и их так не обсуждают.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1