В Самарканде мужчина и женщина не могут поделить своих детей

В Самарканде мужчина и женщина не могут поделить своих детей
В пресс-службе УВД Самаркандской области прокомментировали информацию о похищении детей.

В социальных сетях распространилась информация о том, что в Самарканде похитили детей. Однако данная информация не соответствует действительности. Выяснилось, что жители города Самарканда, 1991 и 1996 года рождения, поженились в 2014 года и прожили вместе до мая 2023 года. За это время у них появились трое детей.

Позже отношения между мужем и женой разладились, и они не смогли самостоятельно поделить детей. На основании решения апелляционного суда от 8 октября 2024 года, ребёнок 2015 года рождения, который находился на попечении отца, также был передан его матери. Однако отец не выполнил решение суда и не вернул матери детей.

8 июня 2025 года, по просьбе матери детей, её брат посадил своих племянников 2015 и 2016 года рождения в автомобиль марки "Nexia-2" и отвёз их к своей сестре, то есть к их матери. Инцидент произошёл на территории махалли "Хужакишлок" города Самарканда. После этого отец детей обратился с заявлением в органы внутренних дел и попросил привлечь к ответственности лиц, забравших его детей.

По данному факту проводятся следственные мероприятия, по результатам которых будет дана правовая оценка действиям всех участников инцидента.
Комментарии
  1. Удача
    20 июня 2025 13:18
    Так рано женились , ей 18, ему 23, сами ещё дети. Наклепали ещё детей в 2015 и 2016. Значит она после родов сразу снова забеременела..О чём думают эти люди?
  2. Активистка Аделя
    20 июня 2025 12:04
    Если судом принято решение, чтобы дети оставались , так зачем удерживать детей вопреки решению суда? Чтобы не платить алименты? Скорее всего. Придётся вернуть детей и оплачивать алименты. Либо нанять сильного адвоката, чтобы опротесивать решение суда. По- другому никак. Во всех остальных случаях - преступление( вывоз детей без согласия матери, удерживание, сокрытие...)
  3. Чемодан
    20 июня 2025 11:48
    Решение суда надо выполнять , если есть решение суда , пусть хоть куда обращается , раз суд решил , что ребенок должен быть с матерью , , , надо выполнять решение суда
  4. Вот так то
    20 июня 2025 11:19
    Интересно.зачем отцу дети?чтобы алименты не платить или содрать их с жены?Сомневаюсь что он будет за ними смотреть.Там родители.сестры и прочие будут главенствовать.Не знаешь даже как лучше поступить в этом случае.Обидно.что дети при этом страдают
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1