Узбекистан возобновит регулярные полёты в Тель-Авив

Узбекистан возобновит регулярные полёты в Тель-Авив
Авиакомпания Uzbekistan Airways объявила о возобновлении регулярных рейсов по маршруту Ташкент — Тель-Авив — Ташкент. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Полёты, прерванные ранее, будут восстановлены с 1 июля 2025 года. Напомним, что воздушное сообщение было временно приостановлено из-за обострения военно-политической ситуации и вооружённого конфликта между Израилем и Ираном в регионе.

Восстановление рейсов свидетельствует о стабилизации обстановки, что позволяет вновь наладить прямое авиасообщение между Узбекистаном и Израилем.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Magnolia
    3 июля 2025 15:13
    Мира всему миру!!! Наши авиалинии самые лучшие!!!
  2. Эдмон Флогистон
    30 июня 2025 22:02
    Мы к ним или они к нам?
  3. Активистка Аделя
    30 июня 2025 03:16
    Пока лучше не надо. Пусть определятся, успокоится у них. Не стоит так рисковать, это не игрушки. И ещё ничего не прекратилось там. Наверное, желающих мало, кто хочет в Израиль..
  4. Донни
    29 июня 2025 14:17
    Лучше вы к нам ????
  5. Гога
    29 июня 2025 14:11
    Неужели чемодан это допустит.
    1. Чай Лепешка Сыт Немножко
      29 июня 2025 16:45
      Гога,
      Ему уже все равно. Он в расстроенных чувствах. Как ни старался тявкать здесь кремль все равно перестал кидать позорную копейку. О чем и было сказано лишнехромосомному заранее, что не до тебя сейчас, сейчас всё на свойну.
    2. Гога
      29 июня 2025 20:30
      Чай Лепешка Сыт Немножко,
      Самое смешное, что они до сих пор бредят какой-то победой.
  6. Удача
    29 июня 2025 12:22
    Интересно, кто поедет в Израиль? 😅

    Так быстро закончился конфликт, не успев начаться.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Сырдарьинской области утвержден проект водохранилища на 100 миллионов кубометров

Аграрный сектор Сырдарьинской области ожидает масштабные инфраструктурные изменения, направленные на коренной перелом ситуации с водообеспечением. В
Сегодня, 18:37

Не поделили дорогу: Раскрыты подробности дорожной войны в Янгиюле

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с дорожным конфликтом в
Сегодня, 18:01 1

Узбекистанцы получат до трех дней отдыха подряд к празднику

В канун празднования Дня Конституции, который традиционно отмечается в республике 8 декабря, утвержден и обнародован официальный производственный
Сегодня, 17:00 2

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов вошел в сотню лучших футболистов планеты

Британское спортивное издание The Athletic опубликовало обновленный глобальный рейтинг футболистов, приуроченный к предстоящему летнему чемпионату
Сегодня, 16:58 1

В Ташкентском метро пояснили причину остановки поезда

Пассажиры Ташкентского метрополитена сообщили в соцсетях об остановке поезда между станциями «Алишер Навои» и «Гафур Гулям». По словам очевидцев,
Сегодня, 15:18 2