В Сырдарье автомобиль Lacetti врезался в ограждение и попал под автобус — видео

В Сырдарье автомобиль Lacetti врезался в ограждение и попал под автобус — видео
В социальных сетях распространилась страшная видеозапись столкновения легкового автомобиля с автобусом. Ситуацию прокомментировали в УБДД УВД Сырдарьинской области.

Согласно имеющимся данным, авария произошла 19 июня в 05:40 на 116-м километре международной автодороги А-373, проходящей через Акалтынский район Сырдарьинской области. Уточняется, что водитель автомобиля Lacetti потерял контроль над управлением. Машина врезалась в металлическое ограждение, разделяющее проезжие части. Следовавший за ним автобус Yutong не успел среагировать и столкнулся с легковым автомобилем.

В результате, пассажир, находившийся в автомобиле Lacetti, получил серьёзные травмы и, несмотря на усилия медиков, скончался в реанимационном отделении больницы.

В настоящее время по данному факту проводится дознание.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Половцы и печенеги
    1 июля 2025 22:54
    Ничего страшного! Ещё нарожают!
  2. Донни
    1 июля 2025 22:54
    Скорее купил он права???
  3. Эдмон Флогистон
    1 июля 2025 21:45
    Вопрос, с какой скоростью двигался автобус, с явным превышением!
    1. khpn
      2 июля 2025 10:10
      Эдмон Флогистон,
      Давно у врача был? Лечи голову!
  4. Доброжелатель
    1 июля 2025 18:39
    Да видел же что он пытался обогнать грузовую машину, сначала справа хотел, там Дамас был, решил слева на обгон пойти, думал что отбойник разделительный закончился, начал уходить направо, а там начался новый отбойник, в него и врезался. Не терял он управления, а просто потерял терпение, поторопился и сгубил своего пассажира. Тут чисто вина водителя.
    1. СМЕРШ
      1 июля 2025 20:46
      Доброжелатель,
      Поспешишь- людей насмешишь......
  5. Активистка Аделя
    1 июля 2025 17:49
    На дорогах, уже пешеходов меньше, чем автомобилистов.И пробки, пробки, сто общественному транспорту некуда пробиться. Если кто-то на работу на автобусе ездит, то точно опоздает. А автомобилисты, это большинство неквалифицированных водителей, как известно с правами не защищающих ничьих прав, потому что определение " право на вождение "означает, что ты должен не носится как оголтелый по улицам, а соблюдать помимо своих прав, но и права других участников движения- пешеходов. А ездить в полусонном состоянии, это такое же преступление как и в состоянии алкогольного опьянения.
  6. Евгений
    1 июля 2025 17:44
    Ласетти как лего разлетелась
  7. Сантьяго
    1 июля 2025 15:43
    Уснул за рулём бедолага. Вот таких водителей по Республике сотни и десятками тысяча а может быть и больше. Сейчас жара водители не спят ночью, а днём их тянет на сон.
  8. Чемодан
    1 июля 2025 15:27
    Скорей всего уснул за рулём
  9. 8888
    1 июля 2025 14:50
    Он был королем на дороге,летал,не обращая внимания на окружающих,сколько проклятий было сказано ему в след.Долетался.Спасибо,что нормальных людей с собой не потащил на тот свет.
  10. Правда
    1 июля 2025 14:37
    Такое ощущение что водитель Ласетти отключился - какой-то непонятный маневр исполнил !
  11. Родственники самосвала
    1 июля 2025 14:32
    Спасибо бардюру
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане назвали количество людей, привлеченных к административной ответственности

Информационная служба Верховного суда обнародовала масштабный отчет, касающийся административной практики за прошедший год. Согласно представленным
Сегодня, 18:52 1

Ташкент и Москва утвердили план ликвидации радиоактивных отходов в РУз

Ташкент и Москва официально закрепили намерения по формированию в республике полноценной инфраструктуры обращения с радиоактивными отходами. В рамках
Сегодня, 18:37

В Узбекистане отметили день рождения первого президента

В столице Узбекистана, в пятницу, 30 января 2026 года, состоялись официальные мероприятия, приуроченные к очередной годовщине со дня рождения первого
Сегодня, 18:18 2

Ядерный гамбит в Узбекистане: почему Ташкент не спешит с ответом «Росатому»

Ситуация вокруг строительства первой атомной электростанции в Узбекистане приобретает новые очертания на фоне попыток российского концерна «Росатом»
Сегодня, 18:13 8

Ташкент ведет переговоры с США по выводу узбекских активов «ЛУКОЙЛа» из-под удара

Российский энергетический гигант «ЛУКОЙЛ» и американская инвестиционная группа Carlyle достигли предварительного соглашения, которое может
Сегодня, 18:11 2