В Джизакской области обнаружили тело без вести пропавшего ребенка

В Джизакской области обнаружили тело без вести пропавшего ребенка
В Джизаке без вести пропавший ребенок был найден мертвым. Об этом сообщают СМИ.

По информации, 23 июня ребенок, проживавший в Хорезмской области прибыл вместе с родителями в Зааминский район Джизакской области. В 19:30 того же дня, ребенок вышел в неизвестном направлении и пропал без вести.

В результате принятых мер, удалось обнаружить тело ребенка. Отмечается, что тело мальчика было обнаружено в селе Уриклисай в 1.5 км от населенного пункта на тропе горы. На теле ребенка были обнаружены следу травм.

В ходе разбирательств стало известно, что один из жителей села выезжал из дома на автомобиле задним ходом и сбил ребенка. Водитель убедившись, что ребенок не дышит, решил отвезти тело подальше от места ДТП. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следственное мероприятие.
Комментарии
  1. Золотая середина
    8 июля 2025 18:10
    Сейчас на улицах полно детей без присмотра . Наражали как будто для кого-то . Родителям не до детей. Кредиты и долги на первом месте.
  2. Тимур
    8 июля 2025 11:55
    Водитель врач!? Инкриминировать ему, не соблюдение ПДД, оставление в опасности, сокрытие улик, и не преднамеренное убийство. Дать лет 15 хотя бы
    1. Доктор Д
      11 июля 2025 13:42
      Тимур,
      этого кто тебе сказал? одна баба на базаре? Головой думай а не копчиком.
  3. ARA
    8 июля 2025 01:53
    Случилось то,что должно было случиться...Это не случайная цепочка событий...Родители недосмотрели,а водитель вообще не смотрел...
  4. Вот так то
    8 июля 2025 00:24
    Царствие небесное ангелочку.родным соболезнования.При наших гуманных отношениях ко всякого рода убийцам,насильникам,педофилам,ворюгам,мошенникам ,коррупционерам тюрьма им и срок просто тьфу,знают что выйдут по УДО,всякие справки о больных членах семьи,единственный кормильцах,а также таниш билиш ,уже для них утешение.Как в интернете на глаза попалось видео,где трое несовершеннолетних из США избили и ограбили парня,он умер и подростки вели себя по хамски на суде,зная что они несовершеннолетние и обойдутся маленьким сроком.Хамили на судебном процессе,улыбались и судья увидев это сказал вы никогда не выйдете из тюрьмы и срок 235 лет.Надо было сидеть лица подсудимых.Вот когда реально получат срок за свои поступки может что то в мозгах зашевелиться,если там в черепушке вообще что то есть.
  5. ВАМП
    7 июля 2025 21:24
    Горе родители вы куда смотрели Из за дастархана выйти не смогли чтобы приглядывать за ребенком
  6. Прохожий
    7 июля 2025 18:59
    Следить за детьми надо, особенно в 19.30
  7. Вася
    7 июля 2025 18:47
    Это был не житель села, а племянник хозяина дома - сдавая на авто назад, он не заметил мальчика и совершил наезд, в результате полученных трамв, ребёнок скончался на месте. Испугавшись последствий, тот не придумал ничего лучше, как отвести тело подальше от дома и спрятать...
  8. Навруз
    7 июля 2025 18:44
    Когда же начнут лишать водятлов водительских прав за грубые нарушния ПДД и изимать транспортное средство в пользу пострадавших? Куда смотрят наши законодатели? Стыдно! Сколько должны ещё людей пострадать?
    Двадцать лет должны дать как минимум за такое преступление.
    1. Алла
      7 июля 2025 20:15
      Навруз,
      Согласна с Вами.Что за тупые.Неужели,если выезжают задним ходом трудно повернуть свою голову и посмотреть не проходит ли кто рядом.
      Жалко бедного ребенка.
  9. М16А2
    7 июля 2025 18:23
    Соболезнование родным и близким.Надеюсь смерть безвинного ангелочка не останется безнаказанным.
    1. Моня
      10 июля 2025 09:52
      М16А2,
      15 суток впаяют, как пить дать. И поделом !
  10. khpn
    7 июля 2025 18:13
    Ребёнка очнь жалко! Но вопрос к родителям и близким - Что двух летний ребёнок делал на улице один в 19.35? Где вы были???
  11. Донни
    7 июля 2025 18:08
    Да бедного ребенка жалко !!!!
  12. Чемодан
    7 июля 2025 17:37
    Вот удод ,наказать его по всей строгости закона , как так можно сбить , да ещё отвести тельце в другое место , родители , чем таких заняты были , что поздно заметили пропажу ребенка ,
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1

Криштиану Роналду прокомментировал победу над Узбекистаном

Лучший игрок матча и автор двух голов в ворота сборной Узбекистана Криштиану Роналду высказался об игре. Португальская звезда ответила критикам после
Сегодня, 00:25 3