В Навои девушка, за рулём автомобиля «Malibu-2», проехалась на скорости 178км/ч

В Навои девушка, за рулём автомобиля «Malibu-2», проехалась на скорости 178км/ч
Наказана правонарушительница - сообщает пресс-служба УВД Навоийской области.

2 июля текущего года, около 03:00, в городе Навои автомобиль "Malibu-2" проехался по городу с грубыми нарушениями правил дорожного движения. Водитель двигался со скоростью 178км/ч, игнорируя при этом запрещающие сигналы светофоров и ставя под угрозу жизни других участников дорожного движения.

По результатам следственных мероприятий выяснилось, что за рулём данного автомобиля находилась девушка. Она заявила, что решила "просто так" проехаться на огромной скорости по ночному городу.

В отношении неё были составлены соответствующие документы в административном порядке. Также с правонарушительницей были проведены профилактические беседы.

Комментарии
  1. Файзулло
    12 июля 2025 21:39
    Молодым, особенно девушкам, наверное башку сносит от автомобиля. Надо показать всем насколько они крутые
  2. Ворчун
    12 июля 2025 15:44
    Пдд? Не, не слышала. Хочу и буду.
  3. Гость
    12 июля 2025 14:41
    В три часа ночи родители отпустили ее одну?На машине?
  4. NOMAK
    12 июля 2025 14:07
    Где он находится во время оформления штрафа, в телевидение? Что это показуха?
  5. Юсер
    12 июля 2025 12:46
    Такие машины покупают не для того, что бы вместе со всеми ехать 60 км\ч
  6. Золотая середина
    12 июля 2025 12:36
    Просто так деньги некуда девать.
  7. Чемодан
    12 июля 2025 12:33
    Видно , дочка какого-то чиновника , которым все пофигу , папа заплатит , или не заплатит , одно слово , и штрафа нет
  8. Адекватный человек
    12 июля 2025 12:30
    Сразу видно, что насособирала честным трудом))
    1. 123
      12 июля 2025 19:38
      Адекватный человек, а вы каким трудом насобирали?)
  9. Удача
    12 июля 2025 12:27
    Озверели уже некоторые граждане и гражданки ЦА. Посмотрите на фото, она на девушку не похожа. Она баба уже . Наверное и детей имеет а ПДД нарушает, не задумывается, что на дороге могут быть её родственники.

    И да, что эта баба делала в 3 часа ночи ? Дома надо спать . Нормальные граждане в 3 часа ночи не шарахатся по дорогам .
    1. Прохожий
      12 июля 2025 12:41
      Удача,
      Да, это не Швейцария! Здесь вам не там
    2. Папа Карло
      12 июля 2025 12:53
      Удача,
      Родственники таких людей пешком не ходят. Может быть она из самых бедных в роду на дешёвом Млибу ездит.
    3. Дональд
      12 июля 2025 22:17
      Папа Карло,
      100% за !!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 1

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 3

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1

Криштиану Роналду прокомментировал победу над Узбекистаном

Лучший игрок матча и автор двух голов в ворота сборной Узбекистана Криштиану Роналду высказался об игре. Португальская звезда ответила критикам после
Сегодня, 00:25

Сборная Узбекистана проиграла Португалии со счётом 5:0

Сборная Узбекистана завершила второй тур на чемпионате мира. Матч против Португалии оказался крайне неудачным. Узбекские футболисты уступили
Сегодня, 00:03 2