Директор одного из автосалонов «Soureast» в Ташкенте сбил своего подчинённого

Директор одного из автосалонов «Soureast» в Ташкенте сбил своего подчинённого
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД приняли меры в отношении правонарушителя, который тестировал китайский автомобиль общеопасным способом.

В социальных сетях распространился видеоролик, на котором несколько граждан тестировали китайский автомобиль "Soureast". Выяснилось, что директор одного из автосалонов со своими подчинёнными решил снять видеоролик для социальной сети "Instagram", где они якобы тестируют автомобиль и доверие своему директору, однако выбрали для этого общеопасный способ. За рулём данного автомобиля находился сам директор этого автосалона. В нескольких моментах мужчина успел остановить автомобиль, а в одном сбил своего подчинённого.

По данному факту были выявлены несколько пунктов нарушений правил дорожного движения и на директора автосалона был составлен административный протокол. Автомобиль был помещён на штрафную площадку.

Комментарии
  1. Дональд
    22 июля 2025 13:13
    Директор всегда прав ???
  2. СаламалЭйкум
    22 июля 2025 12:45
    А что директор не позвал своих детей, жену, родителей и на них бы испытал свои водительские навыки и характеристику автомобиля.
  3. Ник
    22 июля 2025 12:27
    Посадить за решетку срок 15 лет,
    наверное из-за тёлки отбил теперь мстит
    1. khpn
      22 июля 2025 13:09
      Ник,
      15 суток! И то не всем!☝️🤣
    2. Ник
      24 июля 2025 18:18
      khpn,
      ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕСПРАВИДЛИВО БУДЕТ БЛАГОДАРЮ ВАС
  4. Удача
    22 июля 2025 12:10
    Какие больные директора и бизнесмены в Узбекистане
    Писец просто.
  5. Monday
    22 июля 2025 11:53
    Что это за слово "общеопасный" ?
  6. Умид
    22 июля 2025 11:44
    это не Администр.дело!!-Оно уголовное!!
  7. History
    22 июля 2025 11:42
    А моникен подвижной поставить голова не додумалась
    1. Макс
      22 июля 2025 12:12
      History,
      у них моникена не было.был только маникен !!
    2. khpn
      22 июля 2025 13:10
      History,
      мАникен!☝️А так всё правильно!
  8. СаламалЭйкум
    22 июля 2025 11:09
    А почему не наоборот надо было директор чтобы был пешеход,а подчинённый водитель. Или надо было пригласить директору своих детей, жену и на них испытывать справиться ли он с ситуацией.
  9. Дональд
    22 июля 2025 11:06
    Доигрался директор ????
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте продолжают выявлять фальшивые чеки для хищения бюджетных средств

Установлен факты хищения 4,7 миллиарда сумов бюджетных денежных средств - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.
Сегодня, 11:21

Тендер МДШО Узбекистана, на 587 млн сумов, был аннулирован из-за нарушений

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась
Сегодня, 10:45 1

В хокимияте Мирабадского района опровергли преступные действия председателя махалли

В пресс-службе хокимията Мирабадского района опубликовано официальное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что
Сегодня, 10:27 7

Рецидивистка из Ташкента обворовывала пациентов в больницах Ферганы

Задержана рецидивистка - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. В органы внутренних дел обратилась жительница Риштанского района, которая
Сегодня, 10:18

В Юнусабадском районе канализация сливалась в канал Бозсу

Приняты меры в отношении экологического правонарушителя - сообщает пресс-служба столичного Управления Национального комитета по экологии и изменению
Сегодня, 10:00 1