Сразу 3 автомобиля жителя Самарканда помещены на штрафную площадку

Сразу 3 автомобиля жителя Самарканда помещены на штрафную площадку
Наказан правонарушитель - сообщает пресс-служба УБДД УВД Самаркандской области.

Сотрудниками органов внутренних дел были проведены следственные мероприятия по факту грубых нарушений правил дорожного движения, которые совершил житель Самаркандской области. Отмечается, что правонарушитель распространял в социальных сетях видеоролики со своими противоправными действиями. Большая часть нарушений ПДД приходится на превышение скоростного режима в черте города.

По результатам проведённой проверки выяснилось, что мужчина, начиная с 2023 года, нарушал правила дорожного движения и выкладывал видеоролики в социальной сети "Instagram". В своих видеороликах он использовал несколько автомобилей: "ВАЗ-2107", "Nexia-2" и "Nexia-1".

На основании этого все три автомобиля были помещены на штрафную площадку, а на гражданина был составлен административный протокол, по факту всех выявленных правонарушений. Кроме того выяснилось, что в конструкцию некоторых из его автомобилей были внесены незаконные изменения, за что правонарушителю также грозит административная ответственность.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мухсин
    24 июля 2025 15:35
    Когда будет очистка от коррупции в узбекистане
  2. Super Like
    24 июля 2025 11:09
    Машины древние зато номера крутые поставил.
  3. Хира 76
    24 июля 2025 10:52
    Видно чей-то сыночек. Раз не написали про наказание. Значит решают. Обычно за такие сразу пишут наиушение,лишение прав,а здесь ненаписали. По номерам видно одинаковые,работает в структуре государственной. Наказать этого блотного,публично. Или у него есть привелегии? Это мы узнаем .
  4. Акбар
    24 июля 2025 10:36
    Весь мир смеётся над нашим цирком Джим Керрии отдыхает.
    1. Юсер
      24 июля 2025 11:28
      Акбар,
      Везде так, не только у нас, что бы ролики "зашли" нужно все больше и больше риска и "хайпа". А у этого денег пока нет на крутые тачки.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Хадж-2026: новые правила для узбекистанцев

В пресс-службе Комитета по делам религий опубликовано информационное сообщение. 9 ноября текущего года прошла встреча делегации Узбекистана и
Сегодня, 08:43

Сборная Узбекистана готовится к футбольному матчу против Панамы

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана сообщили о проведении тренировки перед следующим матчем Чемпионата мира среди юношей до 17 лет. 9
Сегодня, 08:29

Стало известно, почему Кападзе покинул сборную Узбекистана

Мы ранее сообщали о том, что бывший главный тренер сборной Узбекистана Темур Кападзе окончательно покинул сборную. После прихода нового главного
Вчера, 18:12 6

На узбекской свадьбе невесте стало плохо, а жених не обратил даже внимания - видео

В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в крупных узбекских пабликах. На распространенном
Вчера, 14:14 28

В Ташкенте мужчина ворвался в комнату подростка и пытался поцеловать её

В Янгихаятском районе Ташкента произошло сексуальное домогательство. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, 22 октября житель
Вчера, 13:50 34