В Самарканде за рулём автомобиля «Matiz» выявлен наркоман

В Самарканде за рулём автомобиля «Matiz» выявлен наркоман
Выявлен водитель автомобиля, который хранил наркотические вещества и самодельное устройство для их употребления - сообщает пресс-служба УБДД УВД Самаркандской области.

30 июля текущего года, около 01:10, сотрудниками ДПС на 1085-км автомобильной дороги М-39, пролегающей через Тайлакский район Самаркандской области, был остановлен автомобиль "Matiz", синего цвета. При проверке документов, водитель данного автомобиля вёл себя подозрительно и было принято решение провести полный досмотр автомобиля и водителя, в присутствии поняты. Во время досмотра водителя выяснилось, что в кармане своей одежды он хранил свёрток, внутри которого находилось вещество зелёного цвета, напоминающее марихуану. Кроме того в его автомобиле удалось выявить самодельное устройство, предназначенное для употребления наркотических веществ.

По данному факту на мужчину были составлены соответствующие документы. Он был задержан и доставлен в ОВД Тайлакского района. Проводятся следственные мероприятия.
Комментарии
  1. Где родился там сгодился
    31 июля 2025 11:37
    Наркомания с детства и поэтому такой мелкий)))
  2. Наркоман
    31 июля 2025 00:10
    Отстаньте от человека. Он никому не мешает. Тем более марихуана во всем цивизованном мире не считается наркотиком. Лучше запретите алкоголь. Из-за него все несчастья и беды.
    1. Где родился там сгодился
      31 июля 2025 11:36
      Наркоман,
      Несчастья и беду от таких как ты.
  3. Активистка Аделя
    30 июля 2025 16:32
    Наркоманы за рулём? Да, уж, точно вечер перестаёт быть томным, теперь только держись, это точно начало конца... Теперь любой день за рулём и с понтами..Абсолютно потеряли разум. Да ум к шубе не пришьёшь, как говорится. Чего нет того нет у этих отъявленных водителей, некоторые из которых ещё и наркоманы, оказывается.. " Ничто не обходится в жизни так дорого как болезнь и глупость'. - говорил Фрейд. И это абсолютно точно. Совсем человек потерял чувство реальности, а главное ощущение безнаказанности аж из ушей прёт, конечно, пргда за любой проступок по пять суток дают.. Можно и пошалить... Это какой-то страшный сон в реальном исполнении... Обязательно наказать этого ущербного ,сильно , жёстко, ощутимо, реально!
  4. Ферганская долина
    30 июля 2025 14:21
    Лоэтому не вырос???
  5. Саша
    30 июля 2025 14:16
    Так вот как они,
    Такие дорогие машины
    Покупают.
  6. KAHRAMON
    30 июля 2025 14:07
    Примите законы как во многих странах.
    Конфискация автотранспорта у нарушителей законодательства, злостных нарушителей ПДД.
    Конфисковать через суд и передать транспорт в фонд государства, то есть в силовые структуры СГБ, МО УЗБ и МЧС.
    1. Саша
      30 июля 2025 17:34
      KAHRAMON,
      Больше половины надо конфисковать
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Что происходит с музеем Есенина в Ташкенте? Ответ Агентства культурного наследия

Ранее мы писали о том, что узбекистанцы подняли вопрос о состоянии дома-музея Сергея Есенина. С исторического здания полностью снята кровля, если
Сегодня, 00:19 2

Над Ташкентом раскинулась гигантская сказочная радуга

После разрушительного шторма, обрушившегося на столицу с сильнейшим ливнем и крупным градом, природа преподнесла жителям Ташкента невероятный
Вчера, 23:34 1

В Ташкенте у пенсионерки тайно воруют 10% пенсии

В сообществе потребителей товаров и услуг на территории Узбекистана рассказали о том, как на протяжении четырёх месяцев с карты пенсионерки без
Вчера, 23:19 3

Как страны Центральной Азии пытаются поделить уходящую воду?

Несмотря на череду громких политических и экономических событий последнего времени, самой острой и экзистенциальной угрозой для Центральной Азии
Вчера, 23:00 1

В Узбекистане чиновников, совершивших растрату, будут сажать на срок до 10 лет

В Узбекистане кардинально ужесточили наказание за хищение и растрату государственных средств. Преступления, связанные с присвоением госимущества
Вчера, 22:44 3