Нарушивший правила дорожного движения пешеход в Ахангаране оказался в розыске

Нарушивший правила дорожного движения пешеход в Ахангаране оказался в розыске
Разыскиваемый был задержан сотрудником ДПС - сообщает пресс-служба УБДД ГУВД Ташкентской области.

Сотрудниками ДПС в городе Ахангаране Ташкентской области был остановлен пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте, чем нарушил правила дорожного движения. В ходе установления личности правонарушителя, через специальный служебный планшет, выяснилось, что данный гражданин, 2003 года рождения, был объявлен в розыск. Злоумышленник был осуждён по статье "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан и уклонился от отбытия наказания, не связанного с лишением свободы. На основании этого суд объявил его в розыск.

Разыскиваемый гражданин был доставлен в ОВД города Ахангарана. Теперь ему может грозить ужесточение наказания, вплоть до лишения свободы. Окончательное решение примет суд.
Комментарии
  1. Макс
    31 июля 2025 20:58
    Что за бред, кого надо быстро найдут и доставят)))
    1. Ali
      2 августа 2025 20:30
      Это не так работает
  2. Khpn
    30 июля 2025 19:02
    Вывод: Соблюдая бы правила дорожного движения - воровал бы дальше?😂😂😂
  3. Умид Рустамович Кабилов
    30 июля 2025 16:57
    А если бы не переходил - не задержали бы? Отсюда вывод - переходите дорогу только в положенном месте и как вас 50 лет никто не нашёл, так ещё 50 лет не найдут!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане должникам по алиментам могут позволить покинуть страну

Шавкат Мирзиёев провел совещание, посвященное реорганизации системы работы с обращениями граждан. Особое внимание в ходе обсуждения было уделено
Сегодня, 21:30

В Ташкенте начнут устанавливать делинеаторы на автобусных полосах

Столичный Центр организации дорожного движения готовится к установке специальных ограждений вдоль выделенных линий для маршрутного транспорта.
Сегодня, 21:29

220км/ч по городу Ташкенту довели двух лиц до уборки камер в спецприёмнике

В Telegram-канале "Эффект Макаренко" опубликованы кадры отбытия наказания в спецприёмнике города Ташкента. На днях двое мужчин были
Сегодня, 21:07

Лидеры Узбекистана и Казахстана обсудили итоги референдума и двусторонние проекты

Шавкат Мирзиёев провел телефонные переговоры с Касым-Жомартом Токаевым. Как сообщает пресс-служба главы нашего государства, центральной темой беседы
Сегодня, 20:56

Узбекский музей признан одним из самых красивых в мире

Еще не открывший свои двери Центр исламской цивилизации в Ташкенте уже привлек внимание международного сообщества. Из официального письма,
Сегодня, 20:51