В Ташкенте нашли тело утонувшего подростка

В Ташкенте нашли тело утонувшего подростка
Ранее мы сообщали о том, что 17-летний подросток утонул в канале Бурижар, который проходит через территорию Seoul Mun. Инцидент произошёл 22 августа текущего года.

Уточняется, что юноша пытался достать из воды упавшую кепку. Он прыгнул в канал и не смог самостоятельно выбраться. Его друг пытался помочь, но с большим трудом спасся сам.

Информационное агентство «UzNews», cо ссылкой на Генеральную прокуратуру Республики Узбекистан, сообщило, что 24 августа в канале Бурижар было обнаружено тело 17-летнего юноши, утонувшего двумя днями ранее.

Известно, что погибший работал официантом в одном из заведений комплекса Seoul Mun. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.
Комментарии
  1. Гогм
    25 августа 2025 23:48
    Жаль. Соболезнование родным и близким. С детства нам говорили, еще в 70-х, Бурджар коварная речка, хотя внешне так не кажется и не широкая и не глубокая, на первый взгляд.
  2. Читатель
    25 августа 2025 23:12
    Очень жаль. Как пропустила госкомиссия этот объект строительства, где человек легко мог утонуть. А где техника безопасности?
  3. Половцы и печенеги
    25 августа 2025 22:49
    Ничего страшного! Ещё нарожают!
  4. Не Паниковский
    25 августа 2025 18:08
    А ведь на его месте мог бы быть чай с лепешкой. Никто бы тогда не сожалел.
  5. Рашид
    25 августа 2025 17:42
    Соболезнования.
  6. 8888
    25 августа 2025 17:31
    Бедный парень.Ведь жизнь только начиналась.Купил бы себе еще миллион кепок.Одно неверное решение как может все перевернуть.Соболезнования
  7. Активистка Аделя
    25 августа 2025 16:56
    Ужасная трагедия... А так хотелось верить в лучшее... Никто не знает, где его ожидает старуха с косой... Соболезнования...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Сырдарье любовница из-за ревности убила жену мужчины и 5-летнюю дочь, ещё одна дочь при смерти

В пресс-службе Верховного суда опубликовано официальное сообщение. Сообщается, что 30 апреля текущего года в Ширинском районном суде по уголовным
Сегодня, 17:09 1

В Ташкенте беспризорные дети из Сурхандарьи танцевали на автомобиле

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик, на котором несколько детей
Сегодня, 16:38

Количество иностранных студентов в Узбекистане выросло более чем в два раза

В первом квартале текущего года образовательные учреждения Узбекистана зафиксировали более чем двукратное увеличение потока иностранных учащихся.
Сегодня, 16:15

Вернут домой: Австрия хочет депортировать афганских мигрантов в Узбекистан

На следующей неделе, 7 мая, ожидается визит глав внешнеполитического и внутриполитического ведомств Австрии в нашу республику. Главная цель
Сегодня, 16:14

В расследовании дела Эпштейна обнаружили узбекистанский след

Американский финансист Джеффри Эпштейн интегрировал элементы архитектурного наследия Узбекистана в застройку частного острова Литл-Сент-Джеймс.
Сегодня, 16:07