В Ташкентском зоопарке мужчина накормил эму обрывком газеты

В Ташкентском зоопарке мужчина накормил эму обрывком газеты
21 сентября один из посетителей столичного зоопарка накормил эму обрывком газеты. Об этом сообщили сотрудники зоопарка.

Согласно информации, мужчина накормил животное обрывком газеты и не отнесся к ситуации серьезно, когда ему сделали замечание. После этого, посетителя пришлось вывести из зоопарка за нарушение правил поведения.

В настоящее время эму находится под наблюдением ветеринаров. Проводятся необходимые обследования по предотвращению возможных осложнений. Сотрудники зоопарка просят граждан не кормить животных.

В социальных сетях узбекистанцы требуют найти мужчину и наказать его. По мнению пользователей, сотрудники правоохранительных органов должны вмещаться в ситуацию.

Комментарии
  1. Надо же
    25 сентября 2025 10:44
    Бедная, несчастная птичка, такая доверчивая, проглотила наверное, чтобы не обидеть этого нехорошего посетителя. Животные намного умнее некоторых двуногих, никогда бы не накормили газетой. А с этим неадекватом должны поработать соответствующие сотрудники, чтобы понял, что нельзя издеваться над животными.
  2. Школа
    25 сентября 2025 08:27
    Накормите этого недочеловека его экскрементами,большего он пока не заслужил судя по состоянию головы, наверное и дети такие же... вот оно будущее поколение страны во всей красе, еще обижаются потом....
  3. Чай Лепешка Сыт Немножко
    25 сентября 2025 07:17
    Совсем голова думбой затекла. Кетмень с нулевым процессором.Кто же так делает?
  4. Удача
    25 сентября 2025 04:25
    Вывели с зоопарка? Неожиданно. Значит есть кому следить за порядком. Узнать бы побольше об этом гражданине.Может он пациент психбольницы, их почему то в зоопарк тянет.
  5. ююю
    24 сентября 2025 23:21
    где в Ташкенте сейчас можно найти газету?
  6. Ich bin eine reiche Frau Удача
    24 сентября 2025 21:44
    Вот баран. Ещё детям пример показывает. Лыбится во всю свою морду..
  7. Олег
    24 сентября 2025 17:15
    А почему этого экземпляра в клетку не посадили?
  8. Еее
    24 сентября 2025 15:12
    Кто этого барана к птицам пустил? Пусть пасётся где его место
  9. Гость
    24 сентября 2025 14:40
    Вывели из зоопарка ? А почему не на скамью подсудимых , Эму денег стоит , причём государственных. Неужели нельзя оградить животных в вольерах от животных на них смотрящих , стеклом , рвом с водой , или двойной сеткой с мелкими ячейками ?
  10. Super Like
    24 сентября 2025 14:04
    Нужно заставить его сожрать всю газету или журнал.
    1. Чемодан
      24 сентября 2025 14:37
      Super Like,
      Нет , лучше толстую книгу , чтоб в глотке застряло
    2. Мурчик
      24 сентября 2025 15:49
      Super Like,
      либо засунуть в другое физиологическое отверстие
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

МВФ откровенно рассказал, почему приватизация в Узбекистане прошла без большого успеха

Эксперты Международного валютного фонда оценили результаты приватизации в нашей стране. По их данным, с 2020 года запущены семь программ, но роль
Сегодня, 14:49

75% всех ипотек Узбекистана выдаются на новостройки

За первые шесть месяцев 2026 года коммерческие банки Узбекистана одобрили 42,6 тысячи гражданам ипотеку на общую сумму 13,1 триллиона сумов. По
Сегодня, 14:47

В Ташкенте откроют совместный узбекско-японский университет

В Ташкенте появится новый узбекско-японский университет. О создании совместного вуза договорились министр высшего образования Конгратбай Шарипов и
Сегодня, 14:46

В Узбекистане 27 июля возобновится прием заявок на ипотечные субсидии

В Узбекистане с 27 июля возобновится прием документов на ипотечные субсидии. В Минэкономфине пояснили, что распределять будут оставшиеся лимиты, не
Сегодня, 14:44

Бизнес-омбудсман Узбекистана призвал не открывать банковские тайны налоговой

Налоговый комитет Узбекистана предложил автоматически передавать налоговым органам данные о переводах на карты граждан, если сумма поступлений от
Сегодня, 14:41