Одна из частных клиник Ташкента оказалась в центре скандала

Одна из частных клиник Ташкента оказалась в центре скандала
В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано официальное сообщение.

В социальных сетях распространилась информация о том, что несколько граждан применили физическую силу в отношении мужчины. Выяснилось, что инцидент произошёл в январе текущего года на территории частной клиники в Ташкенте, которая специализируется на лечении от наркотической и алкогольной зависимости. На видео попал момент, когда сотрудники клиники пытались успокоить агрессивного пациента. Отмечается, что женщина привела в данную клинику своего сына, который стал наркоманом. Сын сам попросил ему помочь и женщина приняла подобное решение. Однако, в один из первых дней у её сына произошёл срыв и он попытался сбежать из частной клиники. Женщину заранее предупредили, что в первые 10-15 дней может произойти подобный случай и она не имеет претензий к клинике за применение физической силы. Гражданка сама дала разрешение на применение физической силы, чтобы вернуть своего сына в человеческий вид. Таким образом женщина не имеет никаких претензий к администрации частной клиники.

Сам пациент в настоящий момент несколько месяцев не употребляет наркотические вещества и не имеет никаких претензий к клинике. Он надеется, что и дальше продолжит находиться в трезвом уме.

По данному факту сотрудниками органов внутренних дел проводится доследственная проверка.

Комментарии
  1. Имрон это ципсошник чубатый
    17 октября 2025 08:19
    Наркомания обычно развивается или в развитых странах там где люди пресытились жизнью- им уже скучно, или в депрессивных странах, когда люди не видят перспективы.
  2. Gayratbek
    16 октября 2025 16:34
    Получен ответ только по 1-му видео. Но есть и много других, где бьют и привязали нормальных молодых людей, особенно активен некто "лысый".
    Все это больше похое на разборки.
    По ним и по нему когда будет проверка уважаемый Увд?
  3. KAHRAMON
    16 октября 2025 11:35
    Десятки тысяч молодых ежегодно людей подсаживаются на наркотики, тысячи семей разрушаются, родители чьи дети становятся наркоманами умирают от инсульта или инфаркта не выдерживают трагедию.
    Миллиарды денег уходят на лечение.
    Ущербы колоссальные как людские так и финансовые.
    Принять, ужесточить законы как в мусульманских странах Саудовской Аравии, ОАЭ, Катар, Бахрейн, а также Сингапур и Китай.
  4. Саша
    16 октября 2025 10:36
    Кто буде разбирать данный инцидент
    Почитайте литературу по
    Наркологии и психотерапии
    В.Е. Рожнова
  5. Нестандартное мнение
    16 октября 2025 10:27
    А кто вам сказал что "частное" это хорошо для общества, для себя частнику это классно, Колондайк, но не пациенту, потенциальному объекту для выкачиванию денежных средств. Завуалированное мошенническое "оказание услуг". Хотите восклицайте, хотите задавайте вопрос, но так задумано было ещё аж в 1991году, я так думаю.
  6. 4444
    16 октября 2025 09:56
    За эти деньги лучше хороший чай с орешками, сухофруктами, медом,темным шоколадом попить, удовольствие не сравнить с дешевым кайфом от всех видов наркотиков, это надо с детства обьяснять
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Новый стройкомплекс за $25 млн открыт в Ташкенте

Шавкат Мирзиёев проинспектировал недавно сданный в эксплуатацию торговый комплекс Pavilion. Объект, специализирующийся на реализации строительных
Вчера, 22:14

Raiffeisen Bank открыл корреспондентские счета в Центральном банке Узбекистана

Центральный банк нашей страны зарегистрировал корреспондентские счета австрийской финансовой группы Raiffeisen Bank International AG (RBI). Регулятор
Вчера, 22:12

В 26 районах Узбекистана государственные учреждения переедут в единые центры

Президент Шавкат Мирзиёев анонсировал масштабную реорганизацию размещения правительственных ведомств. Программа предусматривает переезд разрозненных
Вчера, 22:11

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов оформил дубль в матче турецкой Суперлиги

Нападающий национальной сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов довел количество забитых мячей в текущем розыгрыше турецкой Суперлиги до двадцати. В
Вчера, 22:09

«Вы хотите сделать Северную Корею»: столичный бизнес раскритиковал новый дизайн-код Ташкента

Представители ресторанного сектора выразили серьезные опасения относительно методов реализации нового дизайн-кода столицы. В ходе открытого диалога,
Вчера, 22:06