В Андижане сотрудница больницы повесилась на следующий день после выхода на пенсию

В Андижане сотрудница больницы повесилась на следующий день после выхода на пенсию
20 февраля 55-летняя Зульхумор Рустамова, работавшая в отделе кадров медицинского объединения Шахриханского района Андижанской области Узбекистана, была найдена повешенной у себя дома.

Как сообщил «Озодлику» один из родственников Зульхумор Рустамовой, женщина расстроилась из-за выхода на пенсию, после чего она впала в депрессию и покончила с собой.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане продолжает расти курс доллара - опубликован курс иностранных валют на 25 июня

В Узбекистане установили новые курсы иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики
Сегодня, 00:30

Бригада арбитров из Узбекистана получила второй матч на чемпионате мира по футболу

Прекрасные новости из судейского комитета FIFA. Отечественная бригада арбитров получила очередное статусное назначение на проходящем в США, Канаде и
Сегодня, 00:22

Названы самые маленькие по численности населения города и районы Узбекистана

Согласно данным Комитета по статистике Узбекистана озвучил данные по самым малочисленным по населению районам и городам Узбекистана. Учитывая данные
Сегодня, 00:11

У кого самая большая пенсия в Узбекистане?

Президент Шавкат Мирзиёев подписал указ об увеличении социальных выплат, стипендий и зарплат бюджетников на 7%. Изменения вступят в силу уже с 1
Сегодня, 00:09

В Ташкенте до 15 сентября вводится особый противопожарный режим

Хоким столицы подписал решение о введении в Ташкенте особого противопожарного режима на весь период летней жары. Городские службы и МЧС начинают
Сегодня, 00:05