В Андижанской области водитель грузовика уснул за рулём и врезался в опору ЛЭП

В Андижанской области водитель грузовика уснул за рулём и врезался в опору ЛЭП
В пресс-службе Министерства энергетики опубликовали официальное сообщение.

3 ноября текущего года, около 22:10, на территории Андижанской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель грузовика уснул за рулём и совершил столкновение с ЛЭП 110 кВ "Л-Яйилма-2". В результате происшествия без электроснабжения остались 13 750 потребителей. Отключения подачи электроэнергии затронули жителей города Андижана, а также Андижанского и Алтынкульского районов, в том числе махалли: "Хурсандлик", "Илгор", "Найзакайрогоч", "Чулпон 100 йиллиги", "Шодлик", "Далварзин", "Сафоий", "Пахтакор", "Саноат", "Уйгур", "Мустакиллик" и "Жавалек".

Отмечается, что ночью аварийная бригада провела восстановительные работы для оперативного возобновления подачи электроэнергии.

По некоторым данным, сам водитель грузовика получил травмы и был госпитализирован. О его состоянии здоровья не уточняется.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ирина
    В среду в 06:10
    Один такой чудак врезался со всей дури на домасе в моего сына и брата на повороте в горах и слава богу оба были пристегнуты и были подушки безопасности, был регистратор, а то когда брат вышел из машины и пошел разбираться с шофером, тот начал на него наезжать, что это он выехал на встречную и это он виноват, если бы не регистратор, то из брата и сына могли бы сделать виноватых , так как они гр другой страны, а не Узбекистана.Повезло тем, что брат их пожалел и не взял ничего, кроме как за ремонт машины и то последний миллион сум так долго тянул отдавать, что и их брат не взял, повезло им что напоролись на брата , а не на других людей.
  2. Чип и Дейл
    В среду в 00:03
    Перед сной выключайте свет.
  3. Улугбек
    Во вторник в 13:21
    На собеседовании при приёме на работу задают вопрос: "как вы относитесь к переработкам".
  4. Электромонтаж
    Во вторник в 13:17
    Опору ЛЭП жалко.
  5. ююю
    Во вторник в 12:59
    "да будет свет" сказал водитель и перерезал провода
  6. Чемодан
    Во вторник в 12:01
    Устал наверно в дороге и уснул , оставив столько людей без света , дома спать надо , а не за рулём
  7. Хира 76
    Во вторник в 11:25
    Это хорошо в ЛЭБ ударился, а если в людей или автобус. Закрыть эту гниду и пусть высыпается на долго
  8. Ферганская долина
    Во вторник в 10:57
    Что за водители,которые вечно засыпают за рулем???
    1. Алла
      Во вторник в 22:35
      Ферганская долина,
      Во время сильных магнитных бурь у людей может возникать непреодолимая сонливость.Поэтому в такие дни увеличивается количество ДТП.
    2. Ирина
      В среду в 06:10
      Алла, в основном они не досыпают
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Фергане появится турецкая промзона за $350 млн

Турецкий многопрофильный конгломерат "Heyal Holding" намерен инвестировать 350 миллионов долларов в создание современной индустриальной
Сегодня, 18:18

Армия Азербайджана перестраивается под стандарты НАТО

Вооруженные силы Азербайджана проходят комплексную модернизацию с целью приведения их в соответствие со стандартами Североатлантического альянса.
Сегодня, 16:48

В Бухаре в розыск объявили Самандарова Отабека

В пресс-службе УВД Бухарской области опубликовали официальное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних Бухарской области в розыск
Сегодня, 16:44 1

В Коканде пресекли распространение некачественных зарубежных лекарственных препаратов

Пресечено распространение лекарственных средств и медицинских изделий негарантированного качества - сообщает пресс-служба Департамента при
Сегодня, 16:38

Более $100 млрд: Узбекистан «спасет» экономику США

Президент США Дональд Трамп сделал заявление о сотрудничестве с Узбекистаном. Трамп опубликовал пост по этому поводу в своей социальной сети Truth
Сегодня, 16:35 2