В Узбекистане мать подала на сына в суд ради денег

В Узбекистане мать подала на сына в суд ради денег
В Кашкадарьинской области гражданка О.С обратилась в суд. Женщина пожаловалась на сына, который не выплатил ей алименты за два месяца.

В материалах дела отмечается, что сын гражданки задолжал матери 1 млн 648 тысяч сумов. Мужчина ежемесячно должен выплачивать матери по 412 тысяч сумов.

Во время суда, мужчина признал свою ошибку. Гражданин выплатил матери деньги и стороны пришли к примирению.
Комментарии
  1. Гость
    4 ноября 2025 21:21
    Какая мать - такой и ребёнок, из осинки не вырастит апельсинка
  2. Здесь все свои
    4 ноября 2025 17:49
    Культура это наше ????
  3. Узел
    4 ноября 2025 17:28
    Правильно! Нужно законно бороться за свои права!

    Правильно сделала! Наверное только так нужно бороться с дармоедством!
    Довел мать до такого поступка - это уже позор мужчине!
  4. Гость
    4 ноября 2025 16:47
    Что можно купить на эти деньги ? Таблетки для диабетиков - месяц назад были 160.000 , сегодня -215.000; мясо -160.000/ кг; яйца - 15.000/ десяток ; масло сливочное - 40.000; сахар - 18.000/ кг; остальное можно не считать , моющими и гигиеническими соедствами можно не пользоваться .
    Сам содержать мать не хочет....
    1. Алла
      5 ноября 2025 22:12
      Гость,
      Масло сливочное всего 40000?Там в нем больше половины маргарина или пальмового масла
  5. Чемодан
    4 ноября 2025 16:19
    Чё это она на него в суд подала , интересно , деньги закончатся , опять подаст , если вместе живут , наверно помогает , видно мало ей помощи , ей больше нужно , у него наверняка семья есть , семью тоже кормить нужно
  6. Чипыжик
    4 ноября 2025 16:17
    Ну как манавиятчики вам такое ? Походу когда уятно никто слова не напишет . Где радикальный наш гость лепешкин ???
  7. раз два
    4 ноября 2025 15:40
    Матери алименты?? Это значит до этого мать подавала в суд на выплаты. А просто нельзя помогать собственной маме?
    1. Нестандартное мнение
      4 ноября 2025 22:29
      раз два,
      А может мама, не мама а кукушка?, но есть семьи где сыновья живут на пенсию матери и работать не желают. Вот и родай и расти для себя чадо, лучше и не надо.
  8. zero
    4 ноября 2025 15:25
    Вот такое правовое государство и нужно нам ! Мать поступила правильно подав в суд ! Кто не грамотен тот и самосуд устраивает .При любых взаимных терках надо судиться а не брать в руки камень .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте в срочном порядке начнут строительство двух новых линий метро

В нашей столице планируют ускоренными темпами построить две новые ветки метрополитена. Минтранс вынес на обсуждение проект постановления Кабмина по
Сегодня, 16:41

"Мы готовы": Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов высказался о предстоящем матче с Португалией

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов поделился мыслями после дебютного поединка на мундиале против Колумбии и оценил готовность команды к
Сегодня, 15:50

Стало известно, сыграет ли Роналду против сборной Узбекистана

Стало известно, сыграет ли португальский футболист, нападающий и капитан саудовского клуба "Ан-Наср» и сборной Португалии, чемпион Европы,
Сегодня, 15:28

Шавкат Мирзиёев не спит из-за матча сборной Узбекистана с Португалией

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев во время своего визита в Наманган пообщался с прессой и поделился личными переживаниями накануне важнейшего
Сегодня, 15:19 2

Частота рейсов между Афганистаном и Узбекистаном вырастет в три раза

Между Афганистаном и Узбекистаном будут запущены дополнительные авиарейсы. С июля авиакомпания Kam Air начнет запуск дополнительных рейсов
Сегодня, 15:11 3