Сотрудник ОВД, совершивший ДТП в Андижане, уволился за 2 дня до инцидента

Сотрудник ОВД, совершивший ДТП в Андижане, уволился за 2 дня до инцидента
В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано официальное сообщение.

Сообщается, что 9 ноября текущего года, около 18:30, бывший инспектор профилактики Шахриханского района Андижанской области, который был уволен в запас на основании приказа от 7 ноября текущего года, совершил дорожно-транспортное происшествие. Двигаясь по территории МСГ "Назармахрам" Шахриханского района, на своём автомобиле "Nexia-3", мужчина не справился с управлением, выехал на встречную сторону движения и совершил столкновение со скутером, за рулём которого находился гражданин, 1972 года рождения.

В результате столкновения водитель скутера был госпитализирован с различными травмами. В настоящий момент проводятся следственные мероприятия. Дело находится на контроле у прокуратуры Шахриханского района.
Комментарии
  1. bardak
    15 ноября 2025 09:54
    вот это бардак конкретный уволился но был в форме но был уволен но он в форме бардак
  2. Обыватель
    15 ноября 2025 09:40
    😁😁😁 ЕГО ПРОСТО УВОЛИЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ И ДОПУСТИЛИ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА УВОЛИВ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ 😁😁😁
  3. Яшнабадский
    15 ноября 2025 09:31
    У нас бандиты - в законе.
  4. Эрик
    15 ноября 2025 08:51
    Кто-нибудь объяснит мне, зачем так открыто позориться?
  5. Домовой Кузьма
    14 ноября 2025 23:37
    У сотрудников милиции внутренний голос заранее предупреждает их о будущих инцидента с ихним участием и они сразу пишут заявление об увольнении. Жалко, что этот самый голос не извещает их заранее о намечающихся правонарушения преступниками
  6. Фокс
    14 ноября 2025 21:47
    Им можно и всё он уже на другой работе БАРАН
  7. Волшебная Палочка
    14 ноября 2025 18:48
    Уволился за 2 дня до ДТП,но за рулём был одет в форму.И в зубах была ксива.🤧
    1. Закон и порядок
      15 ноября 2025 02:11
      Волшебная Палочка,
      Он ехал сдавать форму и ксиву. А гражданская одежда, была в отделении!
  8. Гость
    14 ноября 2025 17:54
    Ворон ворону глаз не выклюет.
  9. Саша
    14 ноября 2025 16:48
    Наверное уволили задним числом
    А то зачем нам это знать.
    1. СМЕРШ
      14 ноября 2025 17:14
      Саша,
      Не припомню ни одного случая с участием сотрудника мвд,чтоб он был действующим. Все уволенные....
    2. Статистика
      15 ноября 2025 02:09
      Саша,
      Первый раз что ли и не последний к сожалению.
  10. Ферганская долина
    14 ноября 2025 16:14
    Уже какой случай по ДТП с сотрудниками УВД???Уволившихся за два дня до ДТП.
  11. Гость
    14 ноября 2025 15:46
    Я лично хотел бы поблагодарить от своего имени министра ДШО за запущеную в Хорезме платформу БиБиТ ещё бы очистите обл управление ДШО от корупционеров!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 24 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс иностранных валют с
Сегодня, 17:17

В Ташкенте в срочном порядке начнут строительство двух новых линий метро

В нашей столице планируют ускоренными темпами построить две новые ветки метрополитена. Минтранс вынес на обсуждение проект постановления Кабмина по
Сегодня, 16:41

"Мы готовы": Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов высказался о предстоящем матче с Португалией

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов поделился мыслями после дебютного поединка на мундиале против Колумбии и оценил готовность команды к
Сегодня, 15:50

Стало известно, сыграет ли Роналду против сборной Узбекистана

Стало известно, сыграет ли португальский футболист, нападающий и капитан саудовского клуба "Ан-Наср» и сборной Португалии, чемпион Европы,
Сегодня, 15:28

Шавкат Мирзиёев не спит из-за матча сборной Узбекистана с Португалией

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев во время своего визита в Наманган пообщался с прессой и поделился личными переживаниями накануне важнейшего
Сегодня, 15:19 2