Чиновник применил физическую силу к экологу в Ферганской области

Чиновник применил физическую силу к экологу в Ферганской области
В пресс-службе УВД Ферганской области, а также Ферганского областного хокимията, опубликовали официальные сообщения.

В социальных сетях распространилась информация о том, как в селе Найман Бувайдинского района ведётся незаконная вырубка деревьев. К месту происшествия прибыл инспектор экологии, однако ему оказали активное сопротивление с применением физической силы. По некоторым данным, физическую силу к инспектору экологии применил высокопоставленный сотрудник хокимията Бувайдинского района.

В настоящий момент по данному факту проводятся следственные мероприятия. Действиям всех участникам инцидента будет дана правовая оценка. Также по данному инциденту сформирована рабочая группа.

В УВД Ферганской области также отметили, что инспектор экологии не был задержан и доставлен в отделение. Данная информация не соответствует действительности.

Комментарии
  1. Тимур
    26 ноября 2025 10:43
    За что я налоги плачу. Я тоже могу так стоять смотреть на разборки и получать зарплату. Где такую форму дают?
  2. Фокс
    25 ноября 2025 21:56
    Как это понимать моя хата с краю и никому нет дела тёк выше есть люди которые этим занимаются или относятся? Или всем тем наппливать пусть значит убивают друг друга а как же милиция почему свою работу не выполняют, а завтра человек обратиться МВД и что его убьют и они будут стоять и смотреть я просто в ахуе
  3. Гость
    25 ноября 2025 20:43
    Очень к месту был бы ролик как этого замхокима уводят из кабинета в наручниках.Причем как раз эти милиционеры,что на ролике.
  4. Khpn
    25 ноября 2025 20:33
    Скорее всего накажут эклога!🤔☝️
  5. Шавкат
    25 ноября 2025 18:50
    Мана сенга уша АДОЛАТ
  6. galser
    25 ноября 2025 18:45
    А менты стоят и смотрят, у них сразу всё сжимается когда кто-то из властьимущих беспредельничает, только перед простым народом они герои
    1. СМЕРШ
      25 ноября 2025 22:33
      galser,
      Так они же с одного колхоза.
  7. Мои права
    25 ноября 2025 18:42
    Молодец эколог, а представителя хокимиата необходимо привлечь к ответственности.
  8. Вальдемарио зеленио
    25 ноября 2025 18:33
    А чего мент ничего не предпринимает,стоит, просто смотрит,как эколога мутузят?
    1. Шеф
      25 ноября 2025 21:49
      Вальдемарио зеленио,
      Позор просто на весь Узбикистан
  9. KAHRAMON
    25 ноября 2025 18:05
    Однозначно посадить виновных в назидание подобным.
    В случае если дерево мешает, можно пересадить дерево в другое место сохранив максимально всю корневую систему.
    И тот кто пересадил ( бизнесмен)несёт ответственность за его уходом, кроме того должен ( бизнесмен) высадить тысячу саженцев вместо одного. Под контролем Министерства Экологии.
  10. 1234
    25 ноября 2025 18:04
    все хороши в этом видео
    у меня вопрос а он точно инспектор экологии или уличный разборщик пришёл зафиксируй правонарушения документально акт составь зафиксируй все это фото и видео сохрани зачем кипешь поднимать ну забрал бы пилу эту и что дальше как делу бы пришил
    это всё и за непрофиционализма сотрудника всем кричит не имеете права а он имеет права так вести себя
  11. Справедливость30 лет
    25 ноября 2025 17:52
    Сажать таких хокимов в тюрьму!!
  12. Здесь все свои
    25 ноября 2025 17:37
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!!!
  13. Диля
    25 ноября 2025 17:31
    Мне уже начинает казаться что мы живем в каком-то зазеркалье. Зато депутат говорит, что виновата природа в сложившейся катастрофе с экологией. Это природа видимо сама диктует в черепную коробку дровосекам пилить деревья, а чиновникам их защищать, не деревья защищать, а вырубщиков. Что вообще происходит? Зато в пятницу теперь будут молиться о дожде. Синоптики больше не нужны. А что мешает помолиться чтобы теплицы не жгли шины, строители не поднимали пыль, а хокимияты не рубили деревья? Вдруг поможет? Остается только молиться, больше надеяться не на кого чтобы остановить этот беспредел
  14. Рубикон
    25 ноября 2025 17:22
    Таких чинуш необходимо ликвидировать на месте, пуля в лоб опа в дерьме
  15. Frankovich
    25 ноября 2025 17:19
    кишлак устраивает детский сад
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Мы готовы": Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов высказался о предстоящем матче с Португалией

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов поделился мыслями после дебютного поединка на мундиале против Колумбии и оценил готовность команды к
Сегодня, 15:50

Стало известно, сыграет ли Роналду против сборной Узбекистана

Стало известно, сыграет ли португальский футболист, нападающий и капитан саудовского клуба "Ан-Наср» и сборной Португалии, чемпион Европы,
Сегодня, 15:28

Шавкат Мирзиёев не спит из-за матча сборной Узбекистана с Португалией

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев во время своего визита в Наманган пообщался с прессой и поделился личными переживаниями накануне важнейшего
Сегодня, 15:19 2

Частота рейсов между Афганистаном и Узбекистаном вырастет в три раза

Между Афганистаном и Узбекистаном будут запущены дополнительные авиарейсы. С июля авиакомпания Kam Air начнет запуск дополнительных рейсов
Сегодня, 15:11 3

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова дала ценные советы молодым девушкам

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова обратилась к своим подписчицам на своей странице в социальных сетях с серией неожиданно
Сегодня, 14:22 8