В Бухаре водитель самосвала решил рискнуть жизнью других людей и лишился прав

В Бухаре водитель самосвала решил рискнуть жизнью других людей и лишился прав
Водителя лишили водительского удостоверения - сообщает пресс-служба УБДД УВД Бухарской области.

На днях в социальных сетях распространился видеоролик, на котором водитель грузового транспортного средства на территории Гиждуванского района Бухарской области совершил дорожное хулиганство. Правонарушитель намеренно создал несколько раз угрозу для жизни пассажиров маршрутного такси, преграждая движение и заставив выехать пассажирское транспортное средство на обочину.

По данному факту были составлены соответствующие документы по статье "Дорожное хулиганство" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. На основании решения суда, правонарушителю был назначен штраф, в размере 25 базовых расчётных величин (10 300 000 сумов). Кроме того, правонарушителя на 1 год лишили водительского удостоверения.

В ведомстве напомнили всем водителям о необходимости строго соблюдать правила и нормы безопасности дорожного движения, не создавать помех другим транспортным средствам и не пренебрегать общей безопасностью дорожного движения.

Комментарии
  1. СОСЕД ПЕРЕГОНА
    29 ноября 2025 20:00
    А ни кто не спросил, почему так получилось? Эти маршрутки ездят как хотят и где можно! Наверняка подрезали самосвал! Вероятность 100 процентовая!
  2. Алекс
    29 ноября 2025 14:54
    Бухарские наверное везде так прикалываются когда идёшь на обгон или опережения. Вытесняют на встречу или на обочину. Такому горе водиле 80 регион пришлось немного в ухо набрать.
  3. Догадливый
    29 ноября 2025 11:52
    Это же покушение на убийство!
  4. Чай Лепешка Сыт Немножко
    29 ноября 2025 11:11
    Ещё один живой пример того что у нас на болотах за рулем головастики без мозгов.Хвосты с таречелевой пустотой. Их на араву сажать опасно,а им ещё транспортное средство доверяют.Надо было имбицила пожизненно лишить прав.Наверное откупился по Таниш Билиш.
    Слишком простое наказание дали.У нас на болотах закон-это хараша бизнес.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Мы готовы": Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов высказался о предстоящем матче с Португалией

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов поделился мыслями после дебютного поединка на мундиале против Колумбии и оценил готовность команды к
Сегодня, 15:50

Стало известно, сыграет ли Роналду против сборной Узбекистана

Стало известно, сыграет ли португальский футболист, нападающий и капитан саудовского клуба "Ан-Наср» и сборной Португалии, чемпион Европы,
Сегодня, 15:28

Шавкат Мирзиёев не спит из-за матча сборной Узбекистана с Португалией

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев во время своего визита в Наманган пообщался с прессой и поделился личными переживаниями накануне важнейшего
Сегодня, 15:19 2

Частота рейсов между Афганистаном и Узбекистаном вырастет в три раза

Между Афганистаном и Узбекистаном будут запущены дополнительные авиарейсы. С июля авиакомпания Kam Air начнет запуск дополнительных рейсов
Сегодня, 15:11 3

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова дала ценные советы молодым девушкам

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова обратилась к своим подписчицам на своей странице в социальных сетях с серией неожиданно
Сегодня, 14:22 8