На рынке Авиасозлар в Ташкенте произошёл сильный пожар

На рынке Авиасозлар в Ташкенте произошёл сильный пожар
В пресс-службе УЧС по городу Ташкенту опубликовано информационное сообщение.

13 декабря текущего года, около 01:30, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о том, что на территории рынка Авиасозлар, расположенного на улице Бешарык Яшнабадского района, загорелось здание. Отмечается, что огнём было охвачено административное здание рынка.

Спустя 4 минуты на место происшествия были сотрудники МЧС и приступили к ликвидации возгорания. Из-за сильного воспламенения и большой площади охваченной пожаром, огонь удалось локализовать только к 02:30. Ещё спустя 30 минут огонь был полностью потушен.

В результате пожара никто не пострадал. Причины возгорания установит следствие.
Комментарии
  1. Шнайдер
    13 декабря 2025 16:52
    очень странный случай, не первый, когда рынки возгораются. надо следствию хорошо рртчины установить.
  2. Шурави
    13 декабря 2025 12:27
    И на этот базар уже глаз положили коррупционеры.
  3. Explorer
    13 декабря 2025 12:12
    Новостройка, г..вноностройка...
  4. galser23
    13 декабря 2025 11:56
    Теперь наверное там дом построят
  5. neznajka
    13 декабря 2025 10:00
    Да вы что там с ума по сходили, никак диверсия, или жжём чтоб "французам" не досталась?😂😂😂
    1. Ферганская долина
      13 декабря 2025 19:27
      neznajka,
      У нас свои "французы"захватчики.
  6. Главшпан
    13 декабря 2025 09:55
    Причина возгорания это ваше оборудование для слежки по видеокамерам,что установили в надежде вычислять воров и жуликов,но обслужить технику,как всегда,ума не хватило баранам-они даже ге знабт такой "закон Ома"-они знают только как бабло распиливать.
    1. Ююю
      13 декабря 2025 10:14
      Главшпан,
      Ом ака здесь не виноватый!
    2. Ююю
      13 декабря 2025 10:17
      Главшпан,
      здесь Бернули ака виноватый
  7. Ююю
    13 декабря 2025 09:54
    безрецептурные лекарства в утиль послали
  8. NoName
    13 декабря 2025 09:33
    Ни когда такого не было и вот опять
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане рассказали о погоде на предстоящие выходные

В Узбекистане сохранится комфортная температура воздуха. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Республике в субботу и
Сегодня, 16:38

Почти 2000 евро чистыми: Узбекистанцев зовут на работу в Германию

Агентство миграции объявило вакансии на работу в Германии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, немцы ищут водителей грузовиков.
Сегодня, 15:48 1

Зироат Мирзиёева удостоена престижной международной награды от главы ВОЗ

Первая леди Узбекистана и председатель Попечительского совета Международного общественного фонда "Замин" Зироат Мирзиёева получила высшую
Сегодня, 14:17

В Узбекистане штрафные баллы довели водителя-нарушителя до развода

В Узбекистане штрафные баллы довели водителя-нарушителя до развода. Об этом сообщает корреспондент UPL. В сети распространилось видео, на котором
Сегодня, 14:11 3

В Хорезме судебное решение не помогло списать необоснованный долг за газ предприятия

Необоснованная задолженность за газоснабжение была аннулирована, а газоснабжение восстановлено - сообщает пресс-служба Бизнес-омбудсмена. К
Сегодня, 13:54 1