Выявлен гражданин, совершивший кражу денежных средств - сообщает пресс-служба столичного ГУВД.
В органы внутренних дел поступило заявление о том, что в Яшнабадском районе города Ташкента со счёта общества с ограниченной ответственностью были украдены денежные средства. Всего руководитель организации не досчитался более 310 миллионов сумов.
По результатам проведённых оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность злоумышленника, который совершил данное преступление. Им оказался мужчина, по имени Умар.
В настоящий момент проводятся следственные мероприятия для установления всех деталей произошедшего. Как именно было совершено преступление в ведомстве не раскрывают. На мужчину возбуждено уголовное дело по части 3 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.