Андижанец обматерил сотрудников ДПС в социальных сетях и пожалел об этом

Андижанец обматерил сотрудников ДПС в социальных сетях и пожалел об этом
Наказан правонарушитель - сообщает пресс-служба УБДД УВД Андижанской области.

Сообщается, что житель Пахтаабадского района Андижанской области в социальной сети "Instagram" увидел видеоролик, подготовленный сотрудниками УБДД и оставил гневный комментарий. Правонарушитель использовал нецензурные выражения в адрес представителей правопорядка.

На основании этого были проведены оперативно-розыскные мероприятия и личность правонарушителя удалось установить. На него был составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан, после чего дело было направлено в Пахтаабадский районный суд по уголовным делам.

Согласно решению суда, мужчина был признан виновным. Ему было назначено наказание, в виде 7 суток административного ареста.


Комментарии
  1. Тимур
    26 декабря 2025 14:25
    За сексуальное домогательство и попытку изнасилования только 5 суток дают, а здесь аж целых 7 суток. Странно как-то всё это
  2. Эдмон Флогистон
    25 декабря 2025 21:32
    Много лет работал в Андижане. Народ грубоватый
    1. Будний День
      26 декабря 2025 08:43
      Эдмон Флогистон,
      Гостеприимный тоже, вместо стандартной приветственной фразы "чой бор" (приглашаю на чай) они говорят "ош бор" (приглашают на плов). Общаются сверхвежливо, нету обиженных ноток в голосе. Но да, если чувствуют себя оскорбленными, вместо угроз и обидных слов сразу в грубую драку вступают.
  3. урус
    25 декабря 2025 15:18
    в виде 7 суток административного ареста. ? Ух ты и здесь всё выросло
  4. 70I777XY
    25 декабря 2025 01:34
    А что будет если обматерить сотрудников министерства энергетики и электросетей? Очень хочется ...
  5. ююю
    24 декабря 2025 22:50
    ух ты, ставки повышаются. переходим на 7 суток. махалинские семёрки , 7 суток - как-то это связано наверно. жизнь дорожает и мимо нас опять
  6. Миромидонец
    24 декабря 2025 18:17
    Менты кашмарят , ещё одни неприкасаемые , ну ну надолго ли
  7. Здесь все свои
    24 декабря 2025 17:21
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц !!!!!!!!
  8. ВВП
    24 декабря 2025 17:17
    Иногда сотрудники сами нарушают могут стоят на дороге занимая полосу и беседовать с напарником
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев не спит из-за матча сборной Узбекистана с Португалией

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев во время своего визита в Наманган пообщался с прессой и поделился личными переживаниями накануне важнейшего
Сегодня, 15:19

Частота рейсов между Афганистаном и Узбекистаном вырастет в три раза

Между Афганистаном и Узбекистаном будут запущены дополнительные авиарейсы. С июля авиакомпания Kam Air начнет запуск дополнительных рейсов
Сегодня, 15:11 2

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова дала ценные советы молодым девушкам

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова обратилась к своим подписчицам на своей странице в социальных сетях с серией неожиданно
Сегодня, 14:22 2

Главный тренер сборной Узбекистана высказался о матче против Португалии

Главный тренер сборной Узбекистана ответил журналистам на вопросы перед матчем против сборной Португалии. Фабио Каннаваро заявил, что у сборной
Сегодня, 14:04

В России придумали ещё один закон против мигранов из стран Центральной Азии

В России предложили взимать комиссию с переводов денежных средств мигрантов домой. Депутаты партии «Справедливая Россия» предложили взимать 3% с
Сегодня, 14:01 5