В Бухаре наказали пьяную женщину, которая ездила за рулём автомобиля без прав

В Бухаре наказали пьяную женщину, которая ездила за рулём автомобиля без прав
Наказана женщина, которая управляла автомобилем в нетрезвом состоянии - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

В Гиждуванском районе Бухарской области сотрудниками ДПС была выявлена женщина, которая управляла автомобилем не имея водительского удостоверения. Кроме того, выяснилось, что гражданка находилась за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения. Со слов женщины, она отмечала праздник с подругами и после выпитого спиртного решила сесть за руль.

По данному факту на неё был составлен административный протокол по статьям "Управление транспортными средствами лицами, не имеющими документов, предусмотренных правилами дорожного движения" и "Управление транспортными средствами в состоянии опьянения" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Согласно решению суда, женщине назначили наказание, в виде 15 суток административного ареста.

Комментарии
  1. Зейин
    10 января 2026 00:27
    Заголовок прямо интригует. Интересно, они её в пьяном виде и судили? Вот это поворот!
  2. Алишер
    9 января 2026 21:26
    А почему в этот раз лица замазали?
  3. Зеленый чай
    9 января 2026 16:15
    Не понял. Мало того , что без прав (уже преступление тяжелое) , но еще и бухая тетка и все за это 15 суток адимнистративки. И через две недели опять можно за руль после стакана ? И это не тянет на срок в клетке ?
    Вы. Там совсем что ли? Местного чиновника родственница что ли.
    А где при этом хваленная Махалля и ее семерка. Как такое пропустили то ?
  4. ююю
    9 января 2026 14:17
    хорошо хоть пьяная и без подруг. с подругами бы вместе пели и танцевали в машине
  5. Ворчун
    9 января 2026 14:16
    За управление тс в состоянии алкогольного опьянения 15 суток? Серьёзно?
    1. Жора Корнев
      9 января 2026 16:22
      Ворчун,
      ну там еще лишение прав. но у нее их итак нет.
  6. проблема
    9 января 2026 11:22
    а извинение принесла ? а профиклактическую беседу провели ? чтобы не пила за рулём , а пила с подругами и ....с мужчинами !
    а прав не лишили ? только 15 суток ? за пьянство на 2 года полагается лишать прав !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стало известно, сколько автомобилей у граждан Узбекистана

В Узбекистане у граждан стало больше автомобилей. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, на 1 апреля текущего года, у граждан
Сегодня, 11:01

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56