В Ташкенте после ДТП водитель автомобиля BYD попытался уехать на трёх колёсах

В Ташкенте после ДТП водитель автомобиля BYD попытался уехать на трёх колёсах
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

7 января текущего года, около 17:00, на улице Кипчак в Сергелийском районе города Ташкента произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "BYD", который не имеет водительского удостоверения и навыков вождения, попытался проехать перекрёсток дороги на запрещающий сигнал светофора. Из-за этого произошло столкновение с автомобилем "Nexia-3". После столкновения, водитель "BYD" потерял управление и совершил столкновение с автомобилем "Cobalt", стоявшим у светофора. Далее автомобиль нарушителя вылетел с дороги, получив при этом значительные технические повреждения, однако он попытался продолжить движение, не имея при этом одного колеса. За несколько метров от столкновения нарушитель остановился, не покинув место дорожно-транспортного происшествия.

В результате столкновения никто не пострадал. По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Комментарии
  1. Еее
    9 января 2026 18:11
    Хорошо никого не убил и не задавил...а его не жалко...
  2. ШЕФ
    9 января 2026 14:20
    НЕЧЕГО РОДИТЕЛИ ОТКУПЯТСЯ ДЕНЕГ МНОГО, ИЗ ПЕШЕХОДОВ УДАЧНО ЧТО НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ
  3. Ждуны американского безвиза
    9 января 2026 13:39
    Пока не случится беда все такие крутые, зато потом номера тряпочками завешивают или снимают.
    А снимают эти че рти номера для того что бы потом отмазыватьмя, я не я корова (машина) не моя, я там не был, потому что коррупция в этой сфере есть, как и в других.
    И потом случаются грустные истории как перед новым годом- переходила женщина место в (неположенном месте), как это сообщают после 3 дней смертельного ДТП.....
  4. 466
    9 января 2026 13:12
    Не покинув место дтп..Странно да? А по газам дал, даже выехать пытался с большой скоростью, но на трёх колесах не вышел фокус сочинять, он это сам прекрасно понял.
  5. Vladimir
    9 января 2026 12:46
    Устойчивая машина этой марки буд.
    1. Женя
      9 января 2026 18:29
      Vladimir,
      Дело не в модели машины, а в том, что вместо мозга кость сплошная. При этом изуродовал машины не причастных к отутствию у него головного мозга.
  6. Олег
    9 января 2026 12:41
    Комментарии излишни! Новый Узбекистан, во всей красе!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стало известно, сколько автомобилей у граждан Узбекистана

В Узбекистане у граждан стало больше автомобилей. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, на 1 апреля текущего года, у граждан
Сегодня, 11:01

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56