Ребенок умер: В Самарканде женщина родила ребенка у роддома и оставила его в уборной

Ребенок умер: В Самарканде женщина родила ребенка у роддома и оставила его в уборной
В Пайарыкском районе Самаркандской области женщина родила ребенка возле роддома. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, женщина родила ребенка возле медучреждения и оставила его в мусорном ведре в уборной. Ребенок скончался.

Действия гражданки попали на камеру видеонаблюдения. В настоящее время ведется следственное мероприятие, ожидается задержание гражданки.
Комментарии
  1. ююю
    9 января 2026 23:35
    женщина пришла в роддом за помощью родить наверное без денег... роддом не принял? последствия платной медицины...
    1. Диля
      11 января 2026 09:43
      ююю,
      На самом деле всё намного хуже. Она вышла замуж беременной от другого и хотела скрыть этот факт от мужа. Просто нет слов. Куда прикатились не понятно. Ни одно животное бы так не сделало со своим ребенком
  2. Янги Авлод
    9 января 2026 21:09
    Мана сенга манавият ва марифат.
  3. ARA
    9 января 2026 19:00
    Кимдир болага зор,кимдир боладан безор...
  4. Камола
    9 января 2026 16:29
    Никогда не понимала как можно рожать одной, без помощи я бы наверное умерла, как дважды мать я до сих пор не понимаю и не представляю родить в одиночку.
  5. Кариодам
    9 января 2026 16:26
    З убиство ребенка будет отбывать наказание на зоне
    1. 333
      9 января 2026 21:31
      Кариодам,
      Узур и 5 суток
  6. ТОЧНО
    9 января 2026 14:46
    На камеры попала, но пока рожала (а это не минутный процесс), никто не увидел и не помог родить в нормальных условиях, а не на земле??
  7. Ваня
    9 января 2026 14:45
    Скорее всего женщина была с отклонениями психическими
  8. ююю
    9 января 2026 14:19
    как это возле роддома родила и никто не помог - не сопроводил в роддом?
    стресс у неё, скорее всего!!!
  9. ШЕФ
    9 января 2026 14:15
    НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСТАВИТЬ РОДИТЬ КАК ПОЛОЖЕНО ОТКАЗАТЬСЯ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ СОВЕСТЬЮ Я УВЕРЕН ВОЗЬМУТ БЕЗДЕТНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ МАТАЕТ. СРОК
  10. Народ
    9 января 2026 13:44
    Она что молча рожала? что её никто не слышал?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стало известно, сколько автомобилей у граждан Узбекистана

В Узбекистане у граждан стало больше автомобилей. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, на 1 апреля текущего года, у граждан
Сегодня, 11:01

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56