Житель Денау оказался за решёткой после оскорбления сотрудников ДПС

Житель Денау оказался за решёткой после оскорбления сотрудников ДПС
Наказан житель Денау - сообщает пресс-служба УБДД УВД Сурхандарьинской области.

9 января текущего года житель Денауского района Сурхандарьинской области разместил на своей странице в социальной сети "Instagram" видеоролик, на котором были изображены сотрудники ДПС. Отмечается, что видеоролик сопровождался различными оскорблениями и дискредитацией деятельности сотрудников органов внутренних дел. Сам видеоролик набрал 2,5 миллиона просмотров и тысячи непристойных комментариев. Мужчина заявил, что специально разместил видеоролик для их дискредитации.

На основании решения суда по уголовным делам Денауского района, мужчина был признан виновным по статье "Распространение, фото- и (или) видеоизображения сотрудников правоохранительных органов с искажением, приводящим к их дискредитации" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Ему назначено наказание в виде административного ареста, на срок 7 суток.

Комментарии
  1. Шнайдер
    16 января 2026 13:40
    Здесь Инспнкторы ДПС и ППС вежливо, нормально ведут себя, в основном они нервноустоичиаые, их трудно довести, включите мозги первая передача, поехали
  2. Кариодам
    16 января 2026 01:39
    Людей при исполнении нельзя оскорбллять. Люди делают свою нужную обществу работу
  3. 2026
    15 января 2026 22:32
    Мало дали этому ослу !!!!!!
  4. гогм
    15 января 2026 22:22
    по суровее ему нужно было для профилактики и вправки мозгов.
  5. Эдмон Флогистон
    15 января 2026 19:41
    На судебно-психиатрическую экспертизу на предмет вменяемости!
  6. Ник
    15 января 2026 19:09
    Я думаю правильно, это мог бы и другой примеру дорогу переходить а он едет и матом кроет и таких много барашков за рулём, осла дать ему надо, семь суток мало месяц как пить дать и штраф пять лямчиков
  7. ALEX
    15 января 2026 17:43
    Это он зря! Меня штрафовали ДПС раза 3 за всю мою водительскую карьеру и скажу честно что всегда штрафовали по делу и за нарушения ПДД. Причем было еще два раза когда могли оштрафовать но просто ограничились предупреждением что так делать не надо.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стало известно, сколько автомобилей у граждан Узбекистана

В Узбекистане у граждан стало больше автомобилей. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, на 1 апреля текущего года, у граждан
Сегодня, 11:01

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56