Смерть за плач: В Навои отец заткнул сыну рот носком, ребёнок задохнулся

Смерть за плач: В Навои отец заткнул сыну рот носком, ребёнок задохнулся
В Навоийской области мужчина, раздражённый плачем грудного ребёнка, применил крайне жестокий способ «успокоения», засунув в рот сыну носок. Инородное тело полностью перекрыло дыхательные пути, в результате чего у младенца развилась дыхательная недостаточность. Ребёнок начал синеть и потерял сознание.

5-месячного мальчика доставили в медицинское учреждение уже в состоянии клинической смерти. Врачи реанимационного отделения на протяжении пяти суток пытались вернуть ребёнка к жизни, однако, сердце младенца остановилось.

По данным представителей махалли, подозреваемый проживал во втором браке. На данный момент мужчина находится под стражей. Правоохранительные органы квалифицировали действия отца по статье 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, подразумевающей умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Ведётся следствие.

Комментарии
  1. Good morning
    21 января 2026 05:44
    А теперь иди от ы напишут что врачи виноваты

    Ждем «честного и справедливого вердикта» от самого гуманного суда
  2. Еее
    21 января 2026 01:14
    Жаль что слишком гуманно к таким относятся...взять и ему в рот вонючий носок затолкать, и чтобы дышал так на зоне лет 15, если выживет...
  3. Зеленский
    20 января 2026 19:20
    Гога, Альбертик, чай с лепешкой что скажите по этому поводу
    1. Гость
      20 января 2026 22:29
      Зеленский,
      Это не тема их кураторов заморских.
      За это им печеньки не дадут.
  4. Гость
    20 января 2026 14:26
    Коменты русских ,,узбекистанцев"становятся все более наглыми,и оскорбительными для узбекского народа..Видно их воодушевил Дугин,и соловьиный помет.
    1. Тимур
      21 января 2026 00:25
      Гость,
      Самый наглый это ты
    2. Гость
      21 января 2026 05:18
      Гость, вы расист?
  5. Папа Карло
    20 января 2026 10:43
    Не сомневаюсь что те гнилые люди которые с животными жестоко обращаются ,
    так же жестоки даже к своим детям.
  6. Тимур
    20 января 2026 03:49
    Животное, никак иначе
    1. Ташкентский долгожитель
      20 января 2026 11:45
      Тимур,
      Зачем вы обижаете животных? Где в природе животные убивают своих детей, чтобы поспать?
    2. Тимур
      21 января 2026 00:26
      Тимур,
      Дизлайки потенциальные детоубийцы ставят? Моральные уpoд61
  7. Ворчун
    20 января 2026 03:31
    Где была мать в это время интересно
    1. 1111
      20 января 2026 18:47
      Ворчун, то есть, ребенка убил отец, а вы обвиняете мать?
  8. Викинг
    20 января 2026 02:07
    Зачем вы рожаете детей ? Чтоб продавать ? Чтоб убивать ?
  9. Половцы и печенеги
    20 января 2026 02:06
    Ничего удивительного, вон, на мусорку выкинула только что родившегося ребенка в Самарканде))) и это становится национальной традицией!)))
  10. Половцы и печенеги
    20 января 2026 02:01
    Хорошо что по ТВ показывают хоть какую-то правду о себе!)))))
  11. СМЕРШ
    19 января 2026 23:27
    Таких ущербных червей надо кастрировать,чтоб не размножались.
  12. гогм
    19 января 2026 23:04
    "Бог дал- Бог взял, на все воля Всевышнего" - такой подход у многих.
  13. Oh long Johnson
    19 января 2026 22:37
    Мужику может раньше кто-то психо травму нанес. Может жертва ковидно масочного режима. И таким образом подсознательная боль и унижение выплескивается на близких.
    Хотелось бы верить что таких не много. Что люди всех прощают и детей не будут обижать
    1. 1111
      20 января 2026 18:48
      Oh long Johnson, продолжайте защищать мужчин, чтобы они и дальше дичь творили.
  14. Гость
    19 января 2026 22:23
    Плодятся и бесконтрольно размножаются , а заниматься детьми не охота. Плач раздражает , а кормить и сменить памперсы ребёнку
    этим кроликам в голову не приходит.
    1. Frankovich
      20 января 2026 10:21
      Гость,
      надо поставит счетчик в детеродном органе о не в счетчик в электроэнергии или воды
  15. 2026
    19 января 2026 22:11
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!!
  16. Хомо сапиенс
    19 января 2026 21:52
    Нелюдей с каждым днём становится всё больше и больше! Массовая деградация общества достигла уже критического уровня! Такими темпами скоро и Людей не останется! К великому сожалению!
  17. Активистка Аделя
    19 января 2026 20:39
    👩‍🚒🌏🔹Бедный ребёночек... А он так жить хотел.. 😥 Каким гестаповцем нужно быть, чтобы так издеваться над младенцем ❗, сразу вспомнился эпизод с младенцем из " Семнадцать мгновений весны " и радистки Кэт... Вот и маьнавият и маьрифат - никто цельно и плодотворно в этом направлении не работает , только на бумаге, просвещением населения не заримантся- особенно это касается, конечно же, махаллинский комитет. И что значит по статье " Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, это " Умышленное причинение вреда здоровью, повлёкшее смерть ", это не только статья 104 УК РУз. но и статья 110 УК, плюс отягчающие, может он перед этим ударил ребёнка от раздражения ( истязание), и здесь , когда человек если даже находился в состоянии аффекта от стресса и депрессии, это не облегчает вину, если только он не находится на учёте у невропатолога. И в этом случае судмедэкспертиза и изоляция от общества надолго на длитом лечении. Это просто варвар, спартанцы, сбрасывавшие детей со скалы, и жестокие гунны, кочевавшие от Европы до Азии, ему уже в подмётки не годятся, и это в цивилизованном 21 веке... Какой ужас...Самое суровое наказание должно быть применено к этому м@ргиналу, по всей строгости закона ! Adele Activiste eternelle 😕⚡
    1. Гость
      20 января 2026 05:29
      Активистка Аделя,
      Так какое же твое мнение о высказываниях соловьиного помете,и о дугина?Методичка пришла?Советуют полностью игнорировать и сосредоточится на чернухе об Узбекистане?
  18. Илхом
    19 января 2026 19:42
    Мана сенга янги авлод.Одам эмас.
    Целое поколение бракованные.
    Ужас.Во времена СССР такое даже в страшном кино не показывали.
    Откуда столько тупых родителей берутся?
    1. Гость
      19 января 2026 20:03
      Илхом, не обобщай Ваня
    2. Бек
      19 января 2026 22:03
      Гость, погостил и хватит
    3. Автомото
      21 января 2026 00:04
      Бек,
      Он скрывается от ТЦК.
    4. Бахлавшоп
      19 января 2026 22:46
      Гость,
      Иван такого не сделает
    5. Гость
      20 января 2026 05:25
      Бахлавшоп,
      Зайди в русские криминальные новости,там и похлеще найдешь.
    6. Бача
      20 января 2026 19:17
      Гость,
      сейчас разговор не про них, зачем ты переводишь тему, неприятно слышать о себе
    7. Гость
      20 января 2026 21:05
      Бача,
      Типа -,,А нас за что?"...🤣
    8. Гость
      20 января 2026 05:24
      Гость,
      Да,это русский Илхом.У настоящего совершенно другая манера речи,и если он решил писать на узбекском,полностью пишет на узбекском.А не как этот два,три слова.
    9. Бахлавшоп
      19 января 2026 20:35
      Илхом,
      Нет воспитания , нет культуры социума, да там много что ещё нет и опять 5 суток и узур
    10. Гость
      20 января 2026 05:26
      Бахлавшоп,
      Какие же вы ,,наивные,"только в свою пользу.😁
    11. Неместный
      19 января 2026 22:35
      Илхом,
      Если во времена СССР о таком не писали в газетах (а интернета не существовало), это не значит, что такого не было.
      Это примерно так:
      Все выжившие в море рассказывали, что дельфины толкали их в сторону берега. А тех, кого дельфины толкали в сторону моря, мы никогда не услышим...
    12. Половцы и печенеги
      20 января 2026 02:02
      Илхом,
      А меньше рожать не пробовали?)))
    13. Гость
      20 января 2026 07:36
      Половцы и печенеги, а зачем, чтобы порадовать тебя и таких как ты?
    14. Бек
      20 января 2026 14:03
      Гость, всем легче станет от этого, вы же так хотите чтоб наш народ не ездил на заработки в другие страны, цены не повышались, инфляция не росла, не было кризиса воды и энергетики и человек написал амморальное но действенное требование, поверьте в перспективе на будущее это даже будет в плюс
    15. Карен
      20 января 2026 14:29
      Половцы и печенеги,
      ты это скажи той кто тебя на свет выпустило !!!!!
    16. Гость
      20 января 2026 21:11
      Половцы и печенеги,
      Ну а вы больше рожать не пробовали?Как получается?Завозить миллионами индусов легче?
    17. Гость
      21 января 2026 11:05
      Илхом,
      Во времена СССР был Чикатило,и ещё целый букет ему подобных,людоеды были.Правда они все были в европейской части союза.В ЦА таких не было.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Мясник подвесил за ноги человека: В Бухаре реклама чайханы вышла за рамки здравого смысла

Установлен факт нарушения Закона "О рекламе" - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области. В социальных сетях распространился рекламный
Сегодня, 20:13

Апелляционный суд отменил решение первой инстанции по делу о резонансном ДТП в Ташкенте

В пресс-службе Ташкентских городских судов опубликовано официальное сообщение. 13 февраля текущего года, апелляционный суд рассмотрел жалобу на
Сегодня, 19:39 2

Школы, пробки и сейсмостойкость: решит ли уплотнение застройки главные проблемы Ташкента?

Столица Узбекистана переживает один из самых динамичных периодов в своей современной истории. Городские пейзажи меняются с невероятной скоростью:
Сегодня, 19:08

Клубы и мастерские вместо концертов: в Узбекистане меняют формат работы центров культуры

В минувший четверг, 12 февраля, глава государства Шавкат Мирзиёев детально ознакомился с презентацией, посвященной стратегическому развитию
Сегодня, 19:07

В столице и Новом Ташкенте презентовали проекты двух новых парков

В Ташкенте в ближайшей перспективе развернется строительство сразу двух масштабных инфраструктурных объектов - Парков креативных индустрий.
Сегодня, 18:57