В Андижанской области сотрудников ОВД напугали тюрьмой

В Андижанской области сотрудников ОВД напугали тюрьмой
В пресс-службе МВД опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в целях усиления строгого соблюдения закона и служебной дисциплины следователей и сотрудников следственного отдела, работающих в Следственном управлении Андижанского регионального управления внутренних дел и его подсистемах, был организован визит в следственный изолятор № 3. Визит был организован при содействии Департамента исполнения наказаний.

Во время визита сотрудников органов внутренних дел ознакомили с условиями содержания заключённых, с их распорядком дня, питанием и доступом к медицине. В частности, были осмотрены камеры заключённых, бараки осужденных, отбывающих наказание в самом следственном изоляторе в хозяйственной части, а также зона прогулки и карцер.

Отмечается, что данное мероприятие было направлено на профилактику коррупционных преступлений в системе органов внутренних дел.

Комментарии
  1. СМЕРШ
    20 января 2026 20:04
    Зачем пугать? Сажать пора уже многих.
  2. Ворчун
    20 января 2026 18:15
    Как в детском саду погрозили пальчиком и пообещали поставить в угол
  3. ШЕФ
    20 января 2026 16:33
    ТАМ СИДИТ ЕГО БРАТ ПОХОДУ ПЕРЕДАЧУ ДАМ, ДЫМ БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ
  4. ARA
    20 января 2026 14:11
    Обязательна нужна была экскурсия?Самосознания и принципиальности недостаточно?В идеале разве не так?
  5. Умид
    20 января 2026 12:57
    Любого -кто идет работать в гос.органы,нужно предварительно закрыть на месяцев 3.в общем режиме! для профилактики!
  6. ююю
    20 января 2026 12:10
    зачем сотрудников ОВД приобщать к тюрьмам? лучше бы в музей исскуств сводили, там иногда балет поставляют.
    сотрудников ОВД нада приобщать к искусству!
    1. Жора Корнев
      20 января 2026 13:48
      ююю,
      они уже умеют искусно избегать свои обязанности. правильно все показали им. еще бы показательно кого-то там оставили бы, было бы более результативно
    2. ВАМП
      20 января 2026 17:29
      Жора Корнев,
      Ни кого то а всех Они все одним миром мазаны
  7. фантазии
    20 января 2026 11:45
    тогда начните с Генеральной прокуратуры и до районных прокуратур , с МВД и до инспекторов профилактик ! МИБ обязательно пригласите !
    но главное срочно ввести конфискацию имущества коррупционеров ! срочно ! а так все законы по коррупции бесполезны
    кстати у всех соседей по ЦА есть такой закон
  8. Не Может Быть
    20 января 2026 11:38
    Нужно было еще дать им посидеть там, для профилактики...
  9. Папа Карло
    20 января 2026 11:30
    А у нас разве за коррупционные действия сажают в тюрьму ? Очень сурово у нас с этим " УЗУР" заставляют просить изверги.,даже если сам человек и не виноват, поскольку ему никто не сказал что так нельзя .
  10. Ферганская долина
    20 января 2026 11:16
    Они в 99% защищены своими же начальниками.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48 1