На улице Навои в Ташкенте загорелась дорогая иномарка

На улице Навои в Ташкенте загорелась дорогая иномарка
В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение.

21 января текущего года, около 00:50, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о возгорании автомобиля "BMW". Инцидент произошёл возле дома №22 на улице Алишера Навои в Шайхантахурском районе столицы. Спустя 3 минуты на место происшествия прибыли сотрудники МЧС и приступили к тушению автомобиля. В 00:57 огонь удалось полностью потушить.

В результате инцидента никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются. По предварительным данным, возгорание произошло в моторном отсеке автомобиля и распространилось на переднюю часть салона.

Комментарии
  1. Шнайдер
    21 января 2026 17:45
    В первую очередь надо всегда откидывать массу на аккумуляторе. На любых авто рекомендую минус на аккумуляторе крепко не затягивать, чтоб легко откинуть можно было или современный выключатель массы ставить. Включите мозги, первая передача, поехали
  2. Куз
    21 января 2026 14:21
    Большинство возгораний авто- вмешательство доморощенных автоэлектриков, Часто- просто тупое вмешательство в заводскую электрику.
  3. ШЕФ
    21 января 2026 10:56
    ПОДЖЁГОМ ПАХНЕТ ПАРКОВКА НЕ ТОМ МЕСТЕ
  4. Человек
    21 января 2026 10:45
    Молодцы, кто дал сигнал в пожарную и сами пожарники, очень быстро сработали!
  5. Не Может Быть
    21 января 2026 10:44
    Меньше машин, чище воздух...
    1. Автомото
      21 января 2026 11:37
      Не Может Быть,
      Мх. от пожара ещё большее загрязнение воздуха нанёс.
  6. ППШ
    21 января 2026 10:07
    Ну загорелся, купит другую раз бабки есть
  7. Машаллах
    21 января 2026 09:46
    "Дорогая" иномарка, так сколько она стоит, почему не раскрыта стоимость в статье?
    И была ли конкретна это машина страхована?
  8. Андрей
    21 января 2026 09:34
    Даже аварийка работает после пожара. Супер !
    1. Жора Корнев
      21 января 2026 10:57
      Андрей,
      да и горит как-то по другому. красиво. коболот так не горел бы
    2. Папа Карло
      21 января 2026 14:51
      Жора Корнев,
      Чем дороже машина ,тем она красивее горит!!!
    3. Женя
      21 января 2026 19:57
      Жора Корнев,
      Баварское пламя.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48 1