В Юнусабадском районе пьяный мужчина ночью пытался открыть дверь чужой квартиры

В Юнусабадском районе пьяный мужчина ночью пытался открыть дверь чужой квартиры
В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано официальное сообщение.

В социальных сетях распространился видеоролик о том, как в ночное время суток неизвестный мужчина пытается открыть дверь одной из квартир многоквартирного дома. Выяснилось, что инцидент произошёл 20 января текущего года, около 00:15, на территории 11-го квартала Юнусабадского района.

Оказалось, что мужчина, 1995 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил покой граждан, пытаясь открыть дверь квартиры гражданина, 1974 года рождения. Злоумышленник несколько раз позвонил в дверной звонок и применил силу для попытки открытия двери.

В настоящий момент сотрудниками ОВД Юнусабадского района проводится доследственная проверка. Действиям гражданина будет дана правовая оценка.

Комментарии
  1. ююю
    22 января 2026 18:49
    мы один раз только с третьего раза свою дверь узнали. а уж как дорогу искали все вместе. спасибо таксисты помогли и память! адрес помнили. дверь забыли. но нашли!
  2. ююю
    22 января 2026 18:46
    не так бывает. по пьяни чё нибудь спутать реально. то дом, то дверь, по жену, то мужа, то кошелёк...
  3. КВД
    22 января 2026 16:04
    У нас так в новогоднюю ночь, случайно забытую открытую дверь вошел человек и утащил 2 куртки 2 пары туфель гастей и по мелочам. Утром мы заметили пропажу и гости пошли в калошах.
  4. Еее
    22 января 2026 13:06
    Попытка проникнуть в чужую квартиру есть! Цели какие? Можно на попытку сделать грабёж ему подесить статью
  5. УЗБЕКСКАЯ ССР
    22 января 2026 12:39
    доследственная проверка ? будет дана правовая оценка ? да при СССР и Узбекской ССР такие дела за 5 минут решали и закрывали правонарушителей по быстрому
    1. Диля
      22 января 2026 13:13
      УЗБЕКСКАЯ ССР,
      Теперь другие времена. Теперь ждут сколько он сам или за него занесут на лапу и уже от этого зависит наказание
  6. Жора Корнев
    22 января 2026 09:18
    Также дайте правовую оценку почему подъезд в таком плачевном состоянии и кто за это отвечает.
  7. neznajka
    22 января 2026 08:56
    Ирония судьбы, или с лёгким паром?😂😂😂. Пить меньше надо, надо меньше пить. Подумай об этом.😂😂😂
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48 1