В Ташкенте водитель автомобиля «Lacetti» грубо нарушил ПДД и сбил сотрудника ДПС

В Ташкенте водитель автомобиля «Lacetti» грубо нарушил ПДД и сбил сотрудника ДПС
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

22 января текущего года, около 17:30, на пересечении улиц Шахрисабз и Мустакиллик в Мирзо-Улугбекском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель тонированного автомобиля "Lacetti" чёрного цвета, 2000 года рождения, совершил поворот налево с крайней правой полосы и сбил сотрудника ДПС, который в этот момент регулировал движение на перекрёстке.

В результате наезда сотруднику ДПС была оказана первая медицинская помощь. По данному факту проводятся следственные мероприятия.

В ведомстве призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

Комментарии
  1. ППШ
    24 января 2026 07:48
    Справа на лева да таких очень-то много,пора артисткам новую песню создать,,,,кора жентра ёки кора лоссети,,
  2. Половцы и печенеги
    23 января 2026 10:50
    Стоят как вкопанные в землю!
  3. Ворчун
    23 января 2026 08:55
    Кто дал права этому сказочному оленю?
    1. Чай Лепешка Сыт Немножко
      24 января 2026 06:18
      Ворчун,
      Не олень,а кетмень плоскоголовый.Таких с каждым часом много.
  4. Гость
    23 января 2026 00:30
    Да уж ! Так только водилы с огромным опытом могут исполнить!
  5. гогм
    22 января 2026 23:08
    а что будет если постового случайно зацепил, они иногда создают помехи своей работой нарушая правила остановки транспортного средства (бывает на второй полосе), где нарушитель встал, там и беседуют, не просят принять к обочине и т.п., например зеркалом чиркануть можно непреднамеренно, не заметив при выезде из-за припятствия. часто задавался этим вопросом. или доить начнут, как футболисты выпрашивая штрафной после слабого фола корчатся в муках?
    1. Викинг
      24 января 2026 00:54
      гогм,
      А что будет если тебя случайно зацепят ? Постовой выполнял служебные обязанности , а ты тут какого то сопляка в тонированном авто оправдавыешь
  6. Вольный каменщик
    22 января 2026 21:52
    Стоя на дороге не надо клювом щелкать
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48 1