Танцы за рулём: В Андижане наказали водительницу автомобиля «Tracker»

Танцы за рулём: В Андижане наказали водительницу автомобиля «Tracker»
Наказана правонарушительница - сообщает пресс-служба УБДД УВД Андижанской области.

В социальных сетях распространился видеоролик о том, что в городе Андижане женщина, 1993 года рождения, танцевала за рулём автомобиля "Tracker", вместе со своей подругой, которая находилась на переднем пассажирском сиденье. Кроме того некоторые пользователи социальных сетей утверждали, что правонарушительница является родственницей сотрудника ДПС.

По результатам проведённой проверки выяснилось, что инцидент произошёл 19 января текущего года, около 20:30, на территории 2-го микрорайона. Гражданка использовала мобильный телефон во время движения, а её подруга мешала ей нормально управлять транспортным средствам. Также установлено, что правонарушительница не является родственницей кого-либо из сотрудников ДПС.

По данному факту на правонарушительницу был составлен административный протокол по статье "Пользование водителями телефоном во время управления транспортным средством" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Ей грозит штраф, в размере 3-х базовых расчётных величин (1 236 000 сумов).

Комментарии
  1. Гость
    30 января 2026 05:40
    Лишить права сроком на 55 лет.Машину конфисковать.
  2. Викинг
    29 января 2026 21:54
    Зато не заматашка . Никого не сбила , можно и профилактической беседой ограничиться . Без штрафа.
  3. 2026
    29 января 2026 16:42
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!++++
  4. Фокс
    29 января 2026 16:41
    ПОЧЕМУ ЛИЦА ЗАКРЫТЫ? НУЖНО ЧТОБ УВИДЕЛИ ВСЕ ЭТИХ ОБЕЗЬЯН
    1. Гость
      30 января 2026 05:37
      Фокс,
      Это не обезьяны,это свиньи.Обезъяны поумнее будут.
    2. Фокс
      30 января 2026 11:21
      Гость,
      Согласен
  5. почему
    29 января 2026 16:02
    в таких случаях нужно говорить, хорошо еще не стриптиз устроили
    1. Илхом
      29 января 2026 18:38
      почему,
      Хорошо было бы.
    2. Викинг
      29 января 2026 21:50
      Илхом,
      Тут у некоторых инфаркт от вида женского белья в бутике , а ты стриптиз хочешь.
    3. ARA
      29 января 2026 22:14
      Илхом,
      Нет,не хорошо...Тогда крупное ДТП было бы...Все на дорогу забыли бы смотреть...
  6. ВАМП
    29 января 2026 15:40
    Раз у нее есть автомобиль она возомнила себя королевой Лишить прав на всю жизнь Такая ,,,, испортит многим пешеходам жизнь
  7. Олег
    29 января 2026 14:41
    В такую погоду, и такое декольте?! Душа пылает видимо у девушки.
    1. ююю
      29 января 2026 19:23
      Олег,
      не трогай наше декальте! своё трогай
  8. Вася
    29 января 2026 14:35
    Этот бедный ДПСник планшетом гвозди забивает чтоли? Нужно бережнее относится к ввереному имуществу!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48 1