Не достигли соглашения о перемирии: Долгие переговоры о дорожном споре привели к драке в Кибрае

Не достигли соглашения о перемирии: Долгие переговоры о дорожном споре привели к драке в Кибрае
В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение об инциденте в Кибрайском районе.

В социальных сетях распространился видеоролик с массовой дракой, которая произошла 6 января текущего года, около 23:00. Выяснилось, что инцидент произошёл на территории МСГ "Сахибкор" Кибрайского района Ташкентской области. Установлено, что 4 января текущего года между гражданином Х.Ш. (1982 года рождения) и Ш.М. (2003 года рождения) произошёл дорожный конфликт, когда они находились за рулём своих транспортных средств в Мирзо-Улугбекском районе города Ташкента. Так как конфликт не был разрешён, спустя 2 дня они созвонились и гражданин Х.Ш. приехал домой к гражданину Ш.М. в Кибрайский район. Во время попытки примирения, между гражданами вновь произошла ссора, которая переросла в драку, и к которой присоединились несколько родственников гражданина Ш.М.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 5 участников конфликта, в том числе одна женщина. Ведутся следственные мероприятия.

Комментарии
  1. UZBEK
    2 февраля 2026 12:22
    Видимо, насмотрелись западных фильмов и российских телепередач?
  2. почему
    2 февраля 2026 10:59
    это вам не времена СССР когда один на один дрались даже если рядом были приятели или родственники ! сейчас во времена мечетей и маданият и марифат стаей кидаются и считают себя крутыми ! да Кадыров Алишер ? да Кудратходжаев ? так же ? жаль колонизаторы тогда не научили жить по законам шакалов , а сейчас такие патрии как Миллий тикланиш народ учат правилам жизни !
    1. Тимур
      4 февраля 2026 00:55
      почему,
      !!!
  3. Худойбергенов Шокир
    2 февраля 2026 10:58
    ВИНОВАТЫ ГАИ И УЧАСТКОВЫЙ
  4. Домовой Кузьма
    2 февраля 2026 10:38
    Сообщите Трамп у, он у нас главный миротворец
  5. SBAA
    2 февраля 2026 10:03
    Наша национальная эмоциональность столько вреда причинила людям и еще причинит ….
  6. Шнайдер
    2 февраля 2026 09:56
    нервы, нераы и еще раз нервы. берегите нервы, нервные клетки не восстанавливаются и бьют по карману. включите мозги, первая передача, поехали, а лучше ходите пешком или на общественном транспорте- дешево и без нервов
    1. Вольный каменщик
      2 февраля 2026 16:29
      Шнайдер,
      А рычаг переключения передач впереди, между ног?

      Шнайдер,
      Ты так любишь его дергать по поводу и без повода
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

У жителя Андижана опечатали квартиру из-за долга по кредиту

На квартиру был наложен арест - сообщает пресс-служба БПИ Андижанской области. В Бюро принудительного исполнения Андижанской области поступило
Сегодня, 09:35

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48 1