В Ташкенте автомобиль «Cobalt» уходил от погони по махаллям на бешеной скорости

В Ташкенте автомобиль «Cobalt» уходил от погони по махаллям на бешеной скорости
В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в Мирзо-Улугбекском районе города Ташкента.

5 февраля текущего года, в 22:50, по улице Кизилсув Мирзо-Улугбекского района на большой скорости пронёсся автомобиль "Cobalt", за которым следовали сотрудники ДПС на автомобиле "Tracker". Водитель, который уходил от погони, значительно превышал скоростной лимит, установленный в жилых зонах согласно правилам дорожного движения Республики Узбекистан, создавая опасность для жителей ближайших домов. Потенциальный "убийца" даже не притормаживал перед лежачими полицейскими и проехал через опасный перекрёсток, не убедившись в отсутствии трафика по главной дороге, что также могло привести к трагическим последствиям. Далее он проследовал в сторону густонаселённого массива Карасу-6.

Пользователи социальных сетей призывают принять жёсткие меры в отношении правонарушителя и не допускать его к управлению транспортными средствами.

Комментарии
  1. Opel
    6 февраля 2026 08:59
    А что хотели столько прав продали колхозникам.Думали что побочки не будет? Теперь сами гоняются за ними.
  2. СМЕРШ
    6 февраля 2026 07:34
    После того как BYD стал виновником и размазал "стоявший на скорости 60 L9", вся эта прогнившая система показала истинную рожу и полностью потеряла доверие. Аналогично будет и в этой ситуации.
  3. Cерго
    6 февраля 2026 05:53
    и где бешеная скорость, судя по видео не так уж быстро он ехал от миллий гвардии.
    1. Серж
      6 февраля 2026 07:40
      Cерго,
      Зачем ник воруешь?
  4. ППШ
    6 февраля 2026 02:07
    Почему сотрудники на красной машине а не спец машине,водитель кобальт может сказать что по боялся лже сотрудников грабители или ещё что нибудь в этом духе
  5. SBAA
    6 февраля 2026 00:46
    Вы ошибаетесь , в итоге будет установлено ,
    Что кобаль ехал не выше 60 км/час а в жилых районах 20 км/час. С ликсиангом у метро Пушкина наша Фемида это уже опробовала . Работает!
  6. Папа Карло
    6 февраля 2026 00:16
    Кобальт переводится на русский язык - Капитан осторожно блатной азартный лихач там
    1. Папа Карло
      6 февраля 2026 07:33
      Папа Карло,
      Дуремар пиши под своим ником
    2. Папа Карло
      6 февраля 2026 09:59
      Папа Карло,
      Дуремар ты не только ники воруешь ,но и мысли свои на уровне 1классника излагаешь.Это называется не" переводится " , а аббревиатура расшифровывается!!!
  7. гогм
    5 февраля 2026 23:44
    какая погоня и профессионализм, так и ездит. два выстрела на поражение в одного может сохранить несколько жизней.
  8. ююю
    5 февраля 2026 23:40
    не понятно как-то. ташкентский шумахер на кобальте проехал мимо лежащих полицейкий, помахав фарами на прощание сядищим в тракере полицейским. выдайте лежащим так же машины на своевременное реагирование угроз кобальтских шумахеров.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ургенче выявлены случаи проституции под видом оздоровительных центров

Пресечена деятельность притонов разврата - сообщает пресс-служба УВД Хорезмской области. Сотрудниками органов внутренних дел были проведены
Сегодня, 11:24 3

Дрифт на территории школы: В Хорезме школьник приехал в школу за рулём автомобиля

Наказаны школьники и их родители - сообщает пресс-служба УВД Хорезмской области. В ходе мониторинга в Багатском районе, двое школьников были замечены
Сегодня, 10:59 4

В Навои и Кашкадарье задержаны мошенники, связанные с организацией нелегальной миграции

Задержаны мошенники - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками Департамента при Генеральной Прокуратуре, был проведён
Сегодня, 10:13

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 21 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации Центрального банка, сегодня, 21 апреля курс
Сегодня, 06:52

В Ташкенте начался сильный ветер

В столице утром 21 апреля усилился ветер. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жители Ташкента в течение непродолжительного времени ощутили сильный
Сегодня, 05:50