В Нью-Йорке школьный автобус сбил 11-летнюю узбекистанку

В Нью-Йорке школьный автобус сбил 11-летнюю узбекистанку
В Нью-Йорке школьный автобус насмерть сбил узбекистанку. Об этом сообщает Генеральное консульство Узбекистана в Бруклине.

Согласно информации, в ДТП погибла 11-летняя девочку из Узбекистана. Амира Аминова переходила дорогу через пешеходный переход, школьный автобус, который поворачивал на право не заметив ребенка, сбил ее. В результате, ребенок скончался.

ДТП произошло 5 февраля. В настоящее время ведется разбирательство.
Комментарии
  1. Albert Ципсотович
    9 февраля 2026 12:11
    Беда (ДТП) случается обычно если кто то не соблюдал правила.
    Если внимательно посмотреть на фото, которое не очень хорошего качества, но все же просматривается, в верхней левой части светофор с красным светом для пешеходов, и бегущая фигура девочки, на красный свет....
    Дальше выводы делайте сами.
  2. Миша Атрейдес
    9 февраля 2026 08:36
    Это Америка... Для кого то новый дом.
  3. Статистика
    9 февраля 2026 00:35
    Водитель, как и все граждане США мигрант!
  4. гогм
    8 февраля 2026 21:58
    жаль ребенка, несчастный случай. мог попасть в слепую зону.
  5. zero
    8 февраля 2026 20:51
    Жалко девочку,пусть земля будет пухом .Родителям глубокие соболезнования.
  6. Правозащитник
    8 февраля 2026 19:51
    кудратходжаев, кадыров, ваш выход, ждем вашего гневного выступления
    1. Чипыжик
      9 февраля 2026 11:31
      Правозащитник,
      Это другое !!!
  7. антидолдырь
    8 февраля 2026 16:49
    нью йорк город алкоголиков
    1. Половцы и печенеги
      8 февраля 2026 20:25
      антидолдырь,
      А твой город самый безопасный, ага))
  8. Половцы и печенеги
    8 февраля 2026 16:00
    Убегали от опасностей на родине, но всё равно настигла их!)) бугага)))
    1. Гость
      8 февраля 2026 22:10
      Половцы и печенеги,
      Она в США родилась.Нашел чему шутить,кацап.
    2. Викинг
      9 февраля 2026 02:55
      Гость,
      Они родились не в сша а в узб. С гринкартой вместо пуповины.
    3. Гость
      9 февраля 2026 14:40
      Викинг,
      Грин карту детям не выдают,лапоть ты,а не викинг.
  9. 2026
    8 февраля 2026 14:40
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!!
    1. Карен
      8 февраля 2026 22:35
      2026,
      тебя в первую очередь !!!!!!!!!!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1