В Ташкенте школьник приехал на учёбу за рулём шикарной китайской иномарки

В Ташкенте школьник приехал на учёбу за рулём шикарной китайской иномарки
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

В органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в одну из столичных школ ученик приехал за рулём автомобиля "Lixiang L9", стоимостью более 60 тысяч долларов США. На основании этого сотрудниками УБДД были проведены следственные мероприятия.

Выяснилось, что несовершеннолетний мальчик взял без спроса ключи от автомобиля и поехал на нём в школу.

По данному факту на родителей несовершеннолетнего правонарушителя был составлен административный протокол по статье "Невыполнение обязанностей по воспитанию и обучению детей" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. С родителями и мальчиком была проведена профилактическая беседа.


Комментарии
  1. Тимур
    11 февраля 2026 14:18
    Любят наши понтоваться, ноном не корми. Пока не начнут конфисковывались потенциальное орудие убийства, а оно именно так и называется когда за рулём пустоголовых детина, ситуация не изменится
  2. ARA
    11 февраля 2026 11:07
    Понты,дело такое...
  3. neznajka
    11 февраля 2026 09:14
    Понты мажоров не знает границ, а что, ведь денег не жалко, если они найдены "лёгким" путем, как пришли, так и ушли.😂😂😂. Вчера сам видел как среди бела дня устроил Малибу дрифт на перекрестке, есть камеры нет им насрать.
  4. Сергей
    11 февраля 2026 00:39
    теперь он в школе известность !
  5. Ака
    11 февраля 2026 00:38
    "Узур" сказали родители главное?А то у нас без этого в последнее время никак.
  6. Ник
    11 февраля 2026 00:10
    ДА В НАШЕ ВРЕМЯ В БУЛУЧНУЮ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ
  7. Гость
    10 февраля 2026 22:48
    Сам заработал, уважение таким детям
  8. гогм
    10 февраля 2026 22:43
    я думал, судя по фото, их по стойке смирно поставили родители пацана)
    1. ююю
      10 февраля 2026 22:45
      гогм,
      особенно по центру - ноги бантиком!
  9. АБВГД
    10 февраля 2026 21:36
    Дорогие ученики!!! Просьба плотнее парковать свои машины. А то учителям некуда ставить свои велосипеды!!!
    1. neznajka
      11 февраля 2026 09:15
      АБВГДейка, ну уморил😂😂😂👍
  10. 2026
    10 февраля 2026 21:28
    Красиво жить не запретишь!!!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1