В Ташкенте мужчина оскорбил жену и серьезно поплатился за это

В Ташкенте мужчина оскорбил жену и серьезно поплатился за это
17 февраля на 19-м квартале Юнусабадского района, возле дома №32 мужчина устроил скандал со своей супругой. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Когда на место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, гражданин не подчинился их законным требованиям и оказал сопротивление. Во время суда, мужчина признал свою вину и раскаялся. Пострадавшая супруга мужчины заявила суду, что не прощает его. Она потребовала, чтобы судья вынес наказание согласно законодательству Республики.

Решением суда, мужчина арестован на трое суток. Кроме того, его оштрафовали на 8 млн 240 тысяч сум.
Комментарии
  1. Oh long Johnson
    21 февраля 2026 11:21
    Большой штраф, минус один ребенок получается. По содержанию или по созданию.
  2. Проиминакув
    20 февраля 2026 17:22
    А штраф из семейного бюджета,больше не будите к ментам обращатся
  3. 2026
    20 февраля 2026 16:45
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!
  4. Мдшаа
    20 февраля 2026 16:15
    Вот итог евро равенство
  5. 55777
    20 февраля 2026 16:09
    Мудрая женщина смотрит вперёд с уверенностью, бережно хранит тепло семьи и укрепляет союз с мужем, создавая прочный фундамент для будущего.
    1. ююю
      20 февраля 2026 18:50
      55777,
      если муж на заработках и не способен выслать жене даже 300 тыч сум о каком крепком союзе с таким мужем можно говорить и зачем хранить тепло его очага?
  6. Гость
    20 февраля 2026 12:43
    Не прощает она мужа , а через трое суток он придёт к себе домой и ....?
  7. АБВГД
    20 февраля 2026 12:07
    Нужно разобраться в чем причина. Может жену нужно было наказать
  8. 2026
    20 февраля 2026 11:07
    Всех виновных нужно наказать!!!!
    1. Карен
      20 февраля 2026 13:43
      2026,
      тебя тоже !!!!!
  9. Борбено
    20 февраля 2026 10:57
    Теперь наверное бывшая жена. Тест ДНК надо сделать.
  10. это Узбекистан детка
    20 февраля 2026 10:44
    эх, мог бы осудить мужчину поначалу, но если бы не знал как иногда жены провоцируют мужей и привлекают сотрудников ОВД специально !
  11. Не Может Быть
    20 февраля 2026 10:42
    Сейчас из тюрьмы выйдет, он эти 8 лямов с жены стребует...
  12. Жора Корнев
    20 февраля 2026 10:37
    глупая, если не прощает подавай на развод. Если собирается дальше жить с ним, то эти 3 суток плюс штраф на 8 лямов ну никак не укрепят их отношения. Тем более что 8 лямов будет уплачено из общего семейного бюджета
  13. Dima
    20 февраля 2026 10:31
    Поэтому лучше жить один и не будет проблем и тишина и свободы а деньги для себя хватит
    1. Goga
      20 февраля 2026 12:32
      Dima,
      Согласен на 100 %
    2. Гость
      20 февраля 2026 14:01
      Dima,
      К такому выводу приходят обычно после двух-трёх тяжёлых разводов.
    3. Goga
      20 февраля 2026 23:21
      Гость,
      Не обязательно. Иногда хватает и одного.
  14. Тимур
    20 февраля 2026 10:29
    Наверное после такого, никакой речи о дальнейшем совместном проживании не может быть и речи
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1