В Намангане школьники устроили массовую драку из-за футбола

В Намангане школьники устроили массовую драку из-за футбола
В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение.

19 февраля текущего года, около 21:30, рядом с парком культуры и отдыха "Улугчинор", расположенным в махалле "А.Навоий" Касансайского района произошла массовая драка между учениками 9-го класса общеобразовательной школы №9 этого же района. Драка завязалась из-за обсуждения футбольного матча, а видео инцидента моментально разлетелось по социальным сетям.

В настоящий момент личности всех участников массовой драки установлены. Пострадавших в результате инцидента не выявлено. Действия школьников были обсуждены с участием родителей и учителей на собрании, во время проведения профилактической разъяснительной работы.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Комментарии
  1. Тимур
    23 февраля 2026 07:33
    Тупoe cтaдo. Футбольные клубы делают деньги, а наши зверята рвут за них другу другу клочья, причём бесплатно
  2. ARA
    23 февраля 2026 07:05
    Это естественное,гормоны играют,вот и...
  3. Ник
    22 февраля 2026 11:50
    Если дать по году тюрьмы может тогда будут думать остальные , хорошо что никого не убили
  4. это Узбекистан детка
    22 февраля 2026 11:18
    удивляет формулировка ! провели профилактические беседы ! логика имеется в этом ? профилактика это то что проводится до.....а не после нарушений !
    а вообще я думая если это тема обсуждения футбола , то это было везде и всегда как причина разборок
  5. galser
    22 февраля 2026 06:47
    Школьников посадить, а футбол запретить
  6. Саша
    22 февраля 2026 03:04
    В школах надо ввести предмет
    Религия.
    Не только Ислам
    Но и Христианство
    Буддизм.
    1. Гость
      22 февраля 2026 06:36
      Саша, вот это точно не надо вводить
    2. Камикадзе
      22 февраля 2026 11:54
      Саша,
      Да ладно, просто драка школьников, где не бывает?!
    3. Тимур
      23 февраля 2026 07:35
      Камикадзе,
      А если бы в такой драке покалечили твоего сына, ты бы так же сказал?
    4. Тимур
      22 февраля 2026 22:55
      Саша,
      Не нужна религия в школах. Это к добру не приведёт
    5. Тимур
      23 февраля 2026 07:35
      Саша,
      Религия = зло
  7. Половцы и печенеги
    22 февраля 2026 01:45
    Вот до чего доводит всякие там "традиционные ценности"! Пора Объяснять школьникам к уважении, примирению, ИНКЛЮЗИВНОСТИ, терпимости к окружаемым людям! А не быть жестоким, жить по законам тюрьмы и дикости!
    1. Камикадзе
      22 февраля 2026 11:54
      Половцы и печенеги,
      Везде бывает такое, так что успокойся.
  8. 2026
    22 февраля 2026 01:00
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1