Скончался 35-летний гражданин, содержавшийся в следственном изоляторе Каттакургана

Скончался 35-летний гражданин, содержавшийся в следственном изоляторе Каттакургана
В Самаркандской области в Каттакургане скончался мужчина 1991 года рождения, который содержался в следственном изоляторе №7. Согласно информации, гражданину стало плохо 21 февраля, примерно в 17:35 и его пытались госпитализировать. В 18:00 стало известно о его смерти по пути в больницу.

Скончавшийся мужчина обвинялся по статье 168 части 3, пункта "в", а также по статьям 28 и 211. Первичная судебно-медицинская экспертиза причиной смерти называет тяжелые последствия диабета второго типа. На теле мужчины не обнаружены следы побоев или другие травмы.

Стоит отметить, что 18 февраля мужчина был госпитализирован из-за ухудшения состояния здоровья. После оказания медицинской помощи, его вернули в следственный изолятор. В настоящее время прокуратура изучает данное дело.
Комментарии
  1. Кариодам
    23 февраля 2026 23:08
    Прокуратура разберется во всем и если кто то виноват в его смерти, тот ответит перед законом.
  2. Гость
    23 февраля 2026 20:03
    Кто против системы? Система против вас.
  3. Ворчун
    23 февраля 2026 17:28
    Смерть в 35 лет это ужас
  4. ABDULLOH
    23 февраля 2026 13:51
    Информация, как обычно однобокая:
    а где позиция родственников жертвы?
    1. Викинг
      24 февраля 2026 11:21
      ABDULLOH,
      На зарубежных сайтах , неподконтрольных..
  5. Шнайдер
    23 февраля 2026 12:16
    Прокуратура Руз разберется, там профессионалы своего дела. Включите мозги и не забудьте про первую
    1. Амангельды
      23 февраля 2026 19:33
      Шнайдер,
      Стоять на месте, мотор глушим, ключ из зажигание вытаскиваем! Прокуратура причастна 100%
    2. Кариодам
      23 февраля 2026 23:06
      Амангельды,
      Посадить тебя надо за то что порочишь честь Прокуратуры
    3. Ник
      24 февраля 2026 16:42
      Кариодам,
      За что,,? Истинно глаголет
  6. Гость
    23 февраля 2026 11:24
    А за что посадили то?
    1. Тимур
      23 февраля 2026 17:54
      Гость,
      Мошенничество в крупном размере и дача взятки. Возможно, кто-то из служивых хотел выбить из него признания где деньги прячет. Перестарались
  7. ююю
    23 февраля 2026 10:16
    бывают такие люди которым без зоны скучно, наверное, на свободе. как-то такой сказал: даже там узбеки всё в свои руки взяли и пошёл полный беспредел! надо уезжать...
    а то щас за любой пук здесь штаф и сутками аресты...
    1. Гость
      23 февраля 2026 11:23
      ююю,
      Очень правильные рассуждения.Надо вам уезжать..Чем быстрее тем лучше.
    2. ююю
      23 февраля 2026 11:38
      Гость,
      не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти!
    3. Гость
      23 февраля 2026 12:29
      ююю,
      Так я же тебя поддерживаю,сама же пишешь,,надо уезжать".Очень правильная здравая мысль.Скорее уезжай.И других своих возьми с собой.😁
    4. Бек
      23 февраля 2026 14:13
      Гость, загостился уже, тоже поезжай на родину к себе
    5. Урюк
      24 февраля 2026 08:45
      Гость,
      Об этом также мечтают россияне 😅😂
    6. Albert
      23 февраля 2026 17:49
      ююю,
      Ты лучше ему скажи что у тебя денег нет и не было куда нибудь ехать. ТОлько бесплатно тут звенеть
    7. Амангельды
      23 февраля 2026 19:36
      ююю,
      Респект ++++++++
    8. Карен
      23 февраля 2026 21:27
      ююю,
      так и так ясно куда ему идти.он уже и так там !!!!
    9. Тимур
      23 февраля 2026 17:55
      Гость,
      Ты следом
    10. Амангельды
      23 февраля 2026 19:35
      Гость,
      Если они уедут кто правильно думать будет?
  8. ююю
    23 февраля 2026 10:09
    не может быть! там же санаторий за вход и выход платно
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Зангиатинского района обматерил соседского ребёнка и применил к нему физическую силу

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с инцидентом в
Сегодня, 09:28

На Шота Руставели водитель автобуса сбил пешехода

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" прокомментировали инцидент на улице Шота Руставели. 21 июня текущего года, около 21:00, водитель
Сегодня, 09:03

Троих мужчин задержали в Самарканде при сбыте крупной партии наркотиков

Пресечена торговля наркотиками - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное мероприятие на территории
Сегодня, 08:56

В Ташкенте ожидается дождь

В Ташкенте вновь ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно информации, завтра, 22 июня ожидается непродолжительный дождь. Скорость ветра
Вчера, 23:48

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1