Ребёнок из Ташкентской области вёл страницу в «Instagram», куда выкладывал свои нарушения ПДД за рулём авто

Ребёнок из Ташкентской области вёл страницу в «Instagram», куда выкладывал свои нарушения ПДД за рулём авто
В пресс-службе УБДД ГУВД Ташкентской области сообщили о выявлении очередного школьника, который управлял транспортными средствами без водительского удостоверения.

В ходе мониторинговых мероприятий в социальных сетях сотрудниками органов внутренних дел был обнаружен Instagram-профиль, в который выкладывали видеоролики с грубыми нарушениями правил дорожного движения. При проверке выяснилось, что совершал данные правонарушения 15-летний ученик общеобразовательной школы №14 Зангиатинского района Ташкентской области, за рулём автомобиля своего отца.

По словам мальчика, за руль он начал садиться с начала текущего года. Он пообещал больше не управлять транспортными средства до получения водительского удостоверения.

По данному факту на мальчика и его родителей были составлены соответствующие документы. С ними проведены профилактические беседы.

Комментарии
  1. СМЕРШ
    2 минуты назад
    Сажать не пробовали? Всей семьей?
  2. khpn
    13 минут назад
    Машину конфисковать!
    Отца лишить прав!
    Малолетнего преступника в спецшколу на год!
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Ташкенте проходит международный форум по борьбе с теневой экономикой

Стартовал III форум - сообщает пресс-служба Налогового комитета. В городе Ташкенте дан старт III форуму глав налоговых ведомств стран Кавказа,
Сегодня, 11:59 1

В Ташкентской области школьнику нанесли смертельные ранения

В пресс-службе Генеральной прокуратуры опубликовано информационное сообщение. 5 марта текущего года, в городе Бекабад Ташкентской области произошёл
Сегодня, 11:28 6

Ребёнок из Ташкентской области вёл страницу в «Instagram», куда выкладывал свои нарушения ПДД за рулём авто

В пресс-службе УБДД ГУВД Ташкентской области сообщили о выявлении очередного школьника, который управлял транспортными средствами без водительского
Сегодня, 11:10 1

За 10 дней сотрудники правоохранительных органов Узбекистана изъяли из оборота 215кг наркотиков

Подведены промежуточные итоги оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная и здоровая страна" - сообщает пресс-служба МВД.
Сегодня, 10:52 1

Сергелийских «гонщиков», которые разогнали авто до 220км/ч, взяли под арест

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД дополнили информацию об инциденте с автомобилем "Mercedes-Benz G-Wagen" с проблесковыми маячками. Ранее мы
Сегодня, 10:09 5