В Ангрене вынесли приговор лицам, которые насиловали 14-летнюю девочку

В Ангрене вынесли приговор лицам, которые насиловали 14-летнюю девочку
В пресс-службе Верховного суда опубликовано официальное сообщение.

13 марта текущего года, в Ангренском городском суде по уголовным делам был вынесен приговор злоумышленникам, которые совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. На скамье подсудимых находились С.К. (2006 года рождения, уроженец Ташкентской области), З.У. (2004 года рождения, уроженец Ташкентской области), Д.У. (2004 года рождения, уроженец Ташкентской области) и А.У. (2003 года рождения, уроженец Ташкентской области, инвалид II группы).

Согласно приговору суда:
С.К. был признан виновным по части 3 статьи "Изнасилование" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан и приговорён к 10 годам лишения свободы;
З.У. был признан виновным по части 3 статьи "Изнасилование", части 3 статьи "Насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме" УК РУз и приговорён к 12 годам лишения свободы;
Д.У. был признан виновным по части 3 статьи "Изнасилование", части 3 статьи "Насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме" УК РУз и приговорён к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы;
А.У. был признан виновным по части 3 статьи "Изнасилование", части 3 статьи "Насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме" УК РУз и приговорён к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы.
Комментарии
  1. Khabibullo
    17 марта 2026 05:06
    Незаменимые иностранные специалисты возвращаются на солнечный к Узбекистон
  2. ARA
    14 марта 2026 15:40
    А чего это их разделили по отдельности??Сроки убавили?
  3. Чингачгук
    13 марта 2026 21:41
    Педофилов надо бы кастрировать. Этим хоть сроки дали реальные, а Хорезмским педофилам просто домашний арест дали. Где справедливость?!
  4. Така
    13 марта 2026 21:29
    За такое преступление надо пожизненно давать! Издевались как могли, изуродовали девчонку, психику, надеюсь им там воздастся!
    1. Karpova L
      14 марта 2026 08:41
      Така,
      именно "там" и воздадут им должное
      за их деяния "там" очень очень строго спросят и все десять лет будут им по ночам напоминать об этом
    2. Чипыжик
      14 марта 2026 09:40
      Така,
      Почему пожизненное ??? Почему я , вы или даже она сама по сути ( налоги ) должна содержать их
    3. Руся
      15 марта 2026 20:59
      Чипыжик,
      Они там работают по 12часов так что твоя копейка будет целой😄
  5. Тимур
    13 марта 2026 20:23
    10 и 12 лет уже хоть что-то, а тому что 7 лет, надо бы добавить. Вообще за групповое изнасилование всегда больше давали, чем 15 лет одному. Позорная статья, теперь не отмоются от этой грязи
  6. UZBEK
    13 марта 2026 19:51
    А за подключение к энергоресурсам в Узбекистане до 15 лет?
    Кто писал эти сатанинские законы в Узбекистане?
    1. Гость
      13 марта 2026 20:09
      UZBEK, а при чем тут сатанинские законы и реальная несправедливость?
    2. Гость
      14 марта 2026 09:06
      Гость,
      Не надо строить из себя праведников, когда законы сатанинские. Можно так понять.
  7. Зеленский
    13 марта 2026 19:17
    Аделька давай защищай своих квалифицированных специалистов, даже инвалид и тот полез насиловать, а когда арестовали сразу справку начал показывать
  8. 40 Z777ZZ
    13 марта 2026 19:12
    Как то маловато сроки дали.

    Маленькие сроки
  9. Akbar
    13 марта 2026 19:09
    Дай Бог чтобы они оттуда никогда не вышли живыми.
    1. Тимур
      13 марта 2026 20:24
      Akbar,
      Надеюсь их там опустят.
    2. 333
      14 марта 2026 12:11
      Тимур,
      Тимур признаюсь лет 30 назад я сам был судим и искренни сожалею о прошлом время было тяжёлое воровал отсидел ответил за своё по полой за кражи гос имущество. За шесть лет видел всякое и таких жевотных тоже так что хотел сказать, в серидине 90х они реаально отвечали жестоко но справедливо. Это моё мнение. А когда освабождался эти жевотные стали себя чувствовать свободно спросить не кому понемаеш? Запишется в тбош или спп и ходит по лагерю сиделец бед не зная общественник ооо это уже должность под адменистратцией. В моё время они не жили а существовали как и пологается жевотным каждый день каждый месяц каждый год был для них адом! Эх были времена.
    3. Никита
      14 марта 2026 05:47
      Akbar,
      В зоне свои законы. Ожидается поступление свежих петушков.
  10. Vill
    13 марта 2026 19:01
    Почему носиловали одинаково а пооучили по разному
    1. Зеленский
      13 марта 2026 21:01
      Vill,
      все равны, но кто то равнее
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1

Узбекский футболист Абдукодир Хусанов бегает быстрее Килиана Мбаппе на ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в тройку самых быстрых футболистов планеты по итогам первого тура ЧМ-2026, обогнав Килиана
Вчера, 21:49 3

В Узбекистане из жизни ушёл старейший участник Второй мировой войны

Из Кашкадарьинской области в годы Второй мировой войны на фронт ушёл 47 051 человек, в том числе 95 женщин. Из них 22 077 человек вернулись на родину
Вчера, 21:10 5

Алишер Кадыров эмоционально высказался в поддержку сборной Узбекистана

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров эмоционально высказался в поддержку сборной
Вчера, 20:56 6

Перед матчем со сборной Узбекистана у Португалии травмировался основной защитник

23 июня сборная Узбекистана сыграет против сборной Португалии. Игра пройдет в рамках второго тура чемпионата мира. Перед важнейшей игрой соперник
Вчера, 20:45 4