В одной из гостиниц Ташкентской области жестоко убили кошек

В одной из гостиниц Ташкентской области жестоко убили кошек
В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано официальное сообщение.

В социальных сетях распространилась информация о том, что в одной из гостиниц махалли "Янгикургон" Бостанлыкского района Ташкентской области произошло жестокое убийство кошек. Злоумышленник закрыл кошек в помещении, пинал их, после чего расстрелял в упор из ружья.

Выяснилось, что инцидент произошёл в декабре 2025 года, однако в органы внутренних дел по данному факту никто не обращался.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что злоумышленником оказался гражданин, 1993 года рождения. На него были составлены соответствующие документы.

В настоящее время все материалы дела направляются в суд для вынесения законного решения.

Комментарии
  1. Диванный критик
    28 марта 2026 22:08
    Эти черти один день отведают верёвки
  2. Julia Roberts
    28 марта 2026 08:02
    Так любовь кошатников к кошкам тоже оставляет много вопросов: они любят только живых кошек. Если их кошка валяется дохлой, то они к ней и не притронуться. Эй, любители, любите уж до самого конца. Также и собачники: они собаку свою любят отдельно, но кучи за собакой не любят убирать с тротуара. Как так? Любите и кучи своей собачки. Убирайте.
    1. Диванный критик
      28 марта 2026 22:07
      Julia Roberts,
      Схлопнись
  3. Хранитель Тайны Тайн
    27 марта 2026 22:31
    Развьве так можно относиться к беззащитному животному, оно даже сдачи или убежать не сможит 😓
  4. Гость
    27 марта 2026 06:06
    Коменты из свинарника-визги и хрюки.
  5. Шнайдер
    27 марта 2026 05:08
    Их большое счастье что они не в Турции это сделали. По 8 лет страшной тюрьмы бы получили. Включите мозги и про первую не забудьте
  6. Кариодам
    27 марта 2026 03:27
    Их всех Бог накажет. За кошек особенно, почитайте хадисы
  7. Дохтур
    26 марта 2026 22:33
    Мана сенга потеряное поколение.Видать не с того места родился. Не в том ренессансе.
  8. Диля
    26 марта 2026 19:30
    Эти кадры напомнили трагедию в Крокусе. Также бесчеловечно с особой жестокостью. А начинается с малого, с животных. Эти нелюди должны пожизненно сидеть в тюрьме, их ничего не исправит. Они ни капли не раскаиваются, могут даже для вида извиниться на камеру и дальше продолжать свои чудовищные зверства над животными, а потом и над людьми
  9. Ферганская долина
    26 марта 2026 14:41
    Настоящий зверек.
    1. Алберт
      26 марта 2026 15:25
      Ферганская долина,
      Да, тебя ни с кем не спутаешь!
    2. Гость
      26 марта 2026 16:32
      Алберт, от тебя другого и не ожидаешь
    3. Гость
      26 марта 2026 19:34
      Гость,
      Чего именно ожидал?
    4. Ферганская долина
      27 марта 2026 07:56
      Гость,
      Что за зверенышей заступится.
    5. Шаг назад
      26 марта 2026 17:06
      Алберт,
      по себе опущенный не суди !
    6. Зеленский
      26 марта 2026 19:39
      Алберт,
      ты как я понял ставишь себя против любого здравого смысла, хочешь привлечь к себе внимание иди защищай купянск
    7. Урюк
      26 марта 2026 21:08
      Алберт,
      Ты как чёрт из табакерки выскакиваешь в каждом комментарии,и несёшь какую то чепуху ни к селу ,ни к городу
    8. Гость
      26 марта 2026 15:38
      Ферганская долина,
      От твоего комента несёт желудями ..
  10. Aziz
    26 марта 2026 14:34
    Принято решение ликвидировать эту ночлежку.
    1. Олег
      26 марта 2026 14:56
      Aziz,
      Правильное решение!
  11. Элли
    26 марта 2026 14:00
    Незаконное применение огнестрельного оружия? Поругают и отпустят?
    1. Алла
      26 марта 2026 22:35
      Элли,
      Нет.Они получат крайне суровое наказание -15 суток.
  12. Половцы и печенеги
    26 марта 2026 13:40
    А вы как хотели? Это вам не "Запад"! )))
  13. Серега
    26 марта 2026 13:27
    Что за нелюдь, в клетку с тигром его посадить надо.
    1. Алберт
      26 марта 2026 14:11
      Серега,
      Вместо тебя?
    2. Зеленский
      26 марта 2026 19:40
      Алберт,
      а если тебя так как кошек, думаю норм
    3. Город хлебный
      26 марта 2026 20:30
      Алберт, главное чтобы не вместо тебя в дурке. Прими таблеточку и успокойся, сиди тихо.
  14. 111
    26 марта 2026 13:09
    Пусть дети его ответят за это.
    1. Рыцарь
      27 марта 2026 06:52
      111,
      Дети тут причем? Они не отвечают за отца! Думаю и ты не без греха и у тебя есть дети..Может нет и не будут...
    2. Гость
      27 марта 2026 08:24
      111,
      Значит ты за своих детей боишься.Это твой страх.И ты его протянешь в реале.
  15. Карен
    26 марта 2026 13:09
    Максимальный срок ему!
    1. Диля
      26 марта 2026 13:57
      Карен,
      Ага, дадут 3 минималки базовых величин. К сожалению это не первый случай и не последний
  16. Мои права
    26 марта 2026 13:06
    Этого недочеловека нужно судить в соответствии с уголовным кодексом, а не административным.
  17. Олег
    26 марта 2026 13:05
    Очередной трусливый недочеловек.
  18. Старый Узбекистан
    26 марта 2026 12:55
    Вот те и Третий ренесанс - где органы правопорядка не могут обуздать этих садистов и убийц.
    1. Goga
      26 марта 2026 13:49
      Старый Узбекистан,
      Причем здесь Ренессанс. Лишь бы что ляпнуть. Живодеры есть везде независимо ни от каких ренессансов.
  19. Андрей
    26 марта 2026 12:46
    Администрацию "гостиницы" - к ответу, изверга и садиста-в психушку или на зону, т.к. применил оружие. Завтра также с людьми может поступить? Что за зверизм проснулся (а может и был, просто раньше не освещали СМИ) у людей- нелюдей?!
  20. суд
    26 марта 2026 12:28
    дайте мне его на 10 минут....
    1. Половцы и печенеги
      26 марта 2026 13:50
      суд,
      Там он не один был! Глаза разуй пошире!)))
    2. Ферганская долина
      26 марта 2026 14:41
      Половцы и печенеги,
      Так два ролика.А чел может один и тот же.
    3. Алберт
      26 марта 2026 14:12
      суд,
      Бери. Ты успеешь за 10 минут?
    4. Орленок
      26 марта 2026 16:25
      Алберт,
      За три секунды успею тебя обнулить
    5. Гость
      26 марта 2026 15:43
      суд,
      Ага,герой диванные ,,держите меня в семером"!Он тебя с землёй смешает..😁
    6. Юлла
      27 марта 2026 00:12
      Гость,
      За слова не ответишь в реале все равно братишка, поэтому не высовывайся лишний раз
    7. Гость
      27 марта 2026 08:26
      Юлла,
      Сам то понял что сказал?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1

Узбекский футболист Абдукодир Хусанов бегает быстрее Килиана Мбаппе на ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в тройку самых быстрых футболистов планеты по итогам первого тура ЧМ-2026, обогнав Килиана
Вчера, 21:49 3

В Узбекистане из жизни ушёл старейший участник Второй мировой войны

Из Кашкадарьинской области в годы Второй мировой войны на фронт ушёл 47 051 человек, в том числе 95 женщин. Из них 22 077 человек вернулись на родину
Вчера, 21:10 5

Алишер Кадыров эмоционально высказался в поддержку сборной Узбекистана

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров эмоционально высказался в поддержку сборной
Вчера, 20:56 6

Перед матчем со сборной Узбекистана у Португалии травмировался основной защитник

23 июня сборная Узбекистана сыграет против сборной Португалии. Игра пройдет в рамках второго тура чемпионата мира. Перед важнейшей игрой соперник
Вчера, 20:45 4