В ташкенте угонщика оштрафовали на 1 000 000 сумов

В ташкенте угонщика оштрафовали на 1 000 000 сумов
Ранее мы сообщали о том, что у узбекского блогера Мираббоса Мирмаксудова угнали машину со штрафстоянки. Блогер, известный под псевдонимом Holymeer, сообщил, что его BMW угнал сотрудник штрафстоянки.

Молодой человек забыл права дома, после чего его машину отправили на штрафстоянку. Позже в Telegram-канале одного из сотрудников он увидел свой автомобиль. Угонщик выдавал автомобиль за свой и ездил на нём. Блогер заявил, что не оставит эту ситуацию без внимания и намерен добиться наказания виновного.

Пару часов назад выяснилось, что угонщик надел форму ДПС, купленную на рынке и выдавал себя за сотрудника правоохранительных органов. По итогу его оштрафовали на 3 БРВ, что эквивалентно 1 миллиону 236 тысячам сумов.

Интересно отметить, что несмотря на то, что узбекский блогер максимально смягчил наказание для угонщика (административное наказание вместо уголовного), тот не оценил доброты. После того как его оштрафовали он посчитал уместным позвонить Мираббосу и заявить, что не стоило выкладывать его в социальных сетях.

Комментарии
  1. ARA
    1 мая 2026 09:01
    "блогер смягчил наказание для угонщика?" Наконец признали,что судебная система это бизнес...
  2. Гость
    1 мая 2026 08:40
    За угон автомобиля штраф ? Что же это такое , один катается на чужой машине , другая присваивает чужие доли наследства на семь миллиардов и НИЧЕГО .
    Где Закон и Порядок ? Здравый смысл и адекватность приказали долго жить ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ночной переполох в Ташкентском метро: рекламодатели устроили «самоуправство» на 20+ станция

В ночь на 21 июня (около 02:00) сотрудники ГУП "Тошкент метрополитени" обнаружили, что в вестибюлях более чем 20 станций самовольно
Вчера, 22:18 1

Узбекский футболист Абдукодир Хусанов бегает быстрее Килиана Мбаппе на ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в тройку самых быстрых футболистов планеты по итогам первого тура ЧМ-2026, обогнав Килиана
Вчера, 21:49 3

В Узбекистане из жизни ушёл старейший участник Второй мировой войны

Из Кашкадарьинской области в годы Второй мировой войны на фронт ушёл 47 051 человек, в том числе 95 женщин. Из них 22 077 человек вернулись на родину
Вчера, 21:10 5

Алишер Кадыров эмоционально высказался в поддержку сборной Узбекистана

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров эмоционально высказался в поддержку сборной
Вчера, 20:56 6

Перед матчем со сборной Узбекистана у Португалии травмировался основной защитник

23 июня сборная Узбекистана сыграет против сборной Португалии. Игра пройдет в рамках второго тура чемпионата мира. Перед важнейшей игрой соперник
Вчера, 20:45 4