15-летняя девочка потеряла ноги под колёсами мотоцикла, ДТП произошло в Алмалыке

15-летняя девочка потеряла ноги под колёсами мотоцикла, ДТП произошло в Алмалыке
В пресс-службе УБДД ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение.

14 мая текущего года, около 23:00, на улице Амира Темура в городе Алмалыке Ташкентской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель мотоцикла, 2003 года рождения, совершил наезд на пешехода, 2011 года рождения. Девочка переходила дорогу в неположенном месте.

В результате наезда девочка получила различные травмы и была госпитализирована. По данному факту проводятся следственные мероприятия.

По некоторым данным, в результате наезда девочка частично лишилась двух ног. О текущем состоянии девочки не уточняется.
Комментарии
  1. Справедливость
    17 мая 2026 10:45
    От вас всех требуется только помолиться за здравие. Не надо кого-то обвинять. Там нас не было. С обеих сторон пострадали дети. Это предначертано всевышнем. Не нам судить. У всех есть дочери, сестрёнки и ни кто бы не хотел попасть в такое положение. Тем более так пострадать. Это очень страшная трагедия. Тем более это жизнь. Но также у всех есть и сыновья и братья и никто бы не хотел что бы их сын попал в такую ситуацию. Выходя из дому ни кто не загадывает желание не вернуться домой. Не дай бог никому оказаться ни на той стороне и ни на этой. Берегите детей. Давайте просто помолимся за всех.
  2. Алхамдулиллах
    17 мая 2026 10:17
    Дед,
    Вы сейчас обвиняете органы? В том что они решают все по телефону? Вы глазами видели? Слава богу мы жевём в правовом государстве! У всех работников правоохранительных органов есть бодикамеры! Не надо клеветать. И при том что с камер видеонаблюдения уже доказан факт того что девочка сама бросилась под колёса! Всём выздоровления тут пострадали обе стороны! И парень как я слышала лежит в травмотологии. Одна НЕ ПОДУМАВШИ О БУДУЮЩЕМ бросилась под колеса чтобы в дальнейшем ее обеспечивали А другой НЕ ПОДУМАВШИ О БУДУЩЕМ катался ночью не думая о своих родителях. Обеим семьям выздоровления! Но плюс одно что семья мотоциклиста полностью доставляет все медикаменты обоим детям!
    1. Дед
      17 мая 2026 21:47
      Алхамдулиллах,
      Просто я никогда не пишу про то что нет ГАИ при ДТП в таком маленьком городе они ехали целый час ,а конфликт на дороге я вообще молчу надо сразу резать как барана они по таким мелочам не едут могу доказать
  3. 2026
    16 мая 2026 22:33
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!!!
  4. Дмитрий
    16 мая 2026 18:38
    Скорость у мотоцикла какая была что не смог за тормозить и сам пострадал и девочку сбил

    Какая скорость была у мотоцикла если он не смог вовремя остановиться и сам пострадал и девочку сбил
  5. Алхамдулиллах
    16 мая 2026 15:37
    Не надо делать поспешные выводы! Всем желаем выздоровления! Там пострадали все! Дай бог выздоровления девочке и другим участникам! У нее ампутирована одна нога. А не две как в статье указанно. Следственные органы определили что девочка внезапно выбежала через бордюр на проезжую часть. Дождемся протокола УВД! Тут стоит вопрос почему несовершеннолетний ребенок 15 лет находился на улице в столь позднее время? Во вторых проведены все медицинские мероприятия. Не смотря на то что водитель ехал по своей дороге. Но все родственники водителя дежурят в реанимации. Необходимая кровь для переливания доставляется ежечасно с Ташкента без прерывно. Вся семья девочки взята под полное обеспечение. На данный момент все в шоковом состоянии. Никто не виноват! Водитель ехал по своей полосе но к сожалению девочка выбежала внезапно. Нам стоит только помолиться за всех кто попал в затруднительную ситуацию. У всех есть дети! Поэтому не будем обвинять ни кого. Нас там не было! Кто виноват рассудит Всевышний. Всех жалко. И девочка чья-то т
    1. Дед
      17 мая 2026 00:35
      Алхамдулиллах,
      Он летел , если он ехал 60км ей ногу не оторвало ,,ты самый умный здесь защитник , пусть отсидеться 10лет и полностью привезут его родные из за границы протез может ты родственник пусть сожгут этот грешный мотоцикл вместе с ним
    2. Алхамдулиллах
      17 мая 2026 10:36
      Дед,
      Я во первых не родственник! Во вторых надо смотреть не на эмоции а объективно! Мне не одна из сторон не знакома. Я только полагаюсь на данные материалов которое ведёт расследование! Ту никого не надо проклинать! Тут надо за всех молиться! Во вторых это нашей аудитории кажется что вы знакомы с семьёй мотоциклиста. И у вас есть именно личная какая то не приязнь? Почему так? А для девочки мы уже ведём сборы что бы ей лично помочь! Наша задача сейчас не обвиняя ни кого так как и вас и нас там не было не обсуждать кого то и не обвинять а помочь ей. А если вы не можете помочь Просто помолитесь! Поверье у вас это отнимет 5 минут ДУА а всем принесет пользы. От того что кого то посадят никому не станет легче. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПУСТЬ РАБОТАЕТ И ДЕНЬГАМИ ЗАБОТИТЬСЯ О ДЕВОЧКЕ. Будьте здоровы
    3. Справедливость
      17 мая 2026 13:19
      Дед,
      Сколько в вас негатива и зла! Давайте просто тихо помолимся за всех! Никто не застрахован от таких бед. У всех есть дети и внуки! Помолимся за обе стороны!
    4. Гоги
      17 мая 2026 22:50
      Алхамдулиллах,
      Это личное её дело она взрослый человек
    5. Дима
      18 мая 2026 07:47
      Гоги,
      Личное дело! А что именно? Броситься под чьи то колеса? А представьте что твориться с родителями мальчика? Ну раз ты хочешь покончить с собой? Зачем ПОДСТАВЛЯТЬ других людей? Молодые пацаны у которых вот так вот и жизнь рушиться после вот таких вот финтов! Это не правильно когда ты решаешь свои проблемы подставляя других! Раз у тебя проблемы с матерью. Раз ты убегаешь из дому! В чем виноват водитель ? В чем вина его родителей?
    6. Гоги
      18 мая 2026 13:27
      Дима,
      Она не бросалась под колеса просто он не соблюдал скоростной режим пусть отвечает
    7. Дима
      18 мая 2026 14:48
      Гоги,
      У тебя есть факты что не бросалась? А кто ответит почему ребенок 15 лет находился ночью в 11 часов на улице? Почему не проходил по пешеходу? Почему прятался за столбом? И почему при таком громком звуке мотоцикла она не остановилась а только при приблежинее внезапно выбежала? Она хотела с собой покончить но подставила водителя? И все знают как у нее перерезаны вены. На венах шрамы от кудого? Тогда давайте всех привлекать к ответственности. Мать ее которая отпускает ребенка на улицу ночью. Где органы по делам детей? 15 лет ребенку разговаривает матами и губы в ботексах. Хотела привлечь внимание. А почему должен страдать водители. Кто нибудь спросил как дела у пацана?

      Гоги,
      Слышишь папа Карло! Два дня назад насмерть задавили ребенка! Тишина! На школьников наехал работник АГМК! ТИШИНА. ДЕВОЧКА УМЕРЛА АО ДВОРЕ ШКОЛЫ УМЕРЛА. А ТУТ САМА БРОСИЛАСЬ ПОД КОЛЕСА . И КИПИШЬ? В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?
    8. Гоги
      19 мая 2026 09:33
      Дима,
      Во первых ты мне не тыч, почему именно под мотоцикл? по-моему под было бы легче умереть под машину, ты наверное родственник мотоцикла тоже хочешь написать что ты умный в каком месте, что она там делала это не твоё дело, ночью эти мотоциклы гоняют я живу возле дороги у меня есть видео очень много потому что камера висит, пусть сидит 10лет ,ты глупо то не пиши мне садитесь вдвоём на пару на половину
  6. Елена
    16 мая 2026 15:28
    Девушке здоровья. Люди даже на зебре при зелёном свете переходите улицу смотря налево на право. И детей учите этому с трёх ле
    1. Папа Карло
      16 мая 2026 20:43
      Елена,
      Этого недостаточно. Головой нужно вращать на 180 градусов: сейчас на многих перекрестках разрешён правый поворот направо, не все водятлы вас ещё и пропустят на ваш зелёный сигнал
  7. Goga
    16 мая 2026 11:46
    Дорогу надо переходить в положенных местах и сто раз посмотреть по сторонам.
    1. Гость
      16 мая 2026 12:38
      Goga, а водятлам быть внимательными
    2. Ник
      17 мая 2026 21:58
      Goga,
      Это мотоцикл и автомобиль аккуратно пусть они ездиют вы не сравнивайте железо с человеком
    3. Goga
      18 мая 2026 11:51
      Ник,
      Когда нибудь слышал о таком понятии, как тормозной путь. Или надо ездить не более 5 км/ч, вот тогда будет возможность не наехать на очередного п.. дурка переходящего дорогу, где попало
    4. Ник
      18 мая 2026 13:30
      Goga,
      При 60км машина тормозит резко, если вы пешеход тогда вам не понять лучше молчите и не пишите ерунду
  8. Дед
    16 мая 2026 11:32
    Вот так у нас работает ГАИ, их нет почему не принимают на работу гаишников он много раз пролетал по городу где дежурят ГАИ решают всё по телефону
  9. Vano
    16 мая 2026 10:31
    Говорят девушки не стало
    1. Дед
      16 мая 2026 11:49
      Vano,
      Жива жива жива
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Звездный нападающий Португалии из-за своей глупости может пропустить игру с Узбекистаном

Нападающий сборной Португалии Рафаэль Леау может пропустить первый матч сборной на чемпионате мира. Об этом сообщает издание Goal. Согласно
Сегодня, 13:06

Синоптики рассказали, когда в Узбекистане наступит аномальная жара

В Узбекистане традиционно лето является одним из главных испытаний. С каждым годом растет средняя температура воздуха. Синоптики рассказали, когда в
Сегодня, 11:57 7

В Андижане экс-сотрудника Центра социально-правовой помощи подозревают в интимной связи с несовершеннолетней

В Кургантепинском районе Андижанской области проводятся следственные действия по факту происшествия, связанного с несовершеннолетней девочкой. Об
Сегодня, 10:58 4

За пирамидами и фараонами: Узбекистанцы полюбили Египет

Согласно данным агентства по статистике, узбекистанцы начали чаще посещать Египет. Об этом сообщает корреспондент UPL. С января по апрель 15 823
Сегодня, 10:04 4

США выделили $500 тысяч на реставрацию медресе Шердор

В Самарканде завершился первый этап обновления нашего знаменитого медресе Шердор. Полностью исторический памятник восстановят к 2028 году. Финансовую
Сегодня, 00:49 4