Опубликовано видео с моментом дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девочка - сообщает корреспондент UPL.
В социальных сетях распространился видеоролик с моментом наезда на трёх девочек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Инцидент произошёл 20 мая текущего года, около 16:00, в городе Коканде. Несовершеннолетний водитель "Malibu-2" двигался на большой скорости, не остановился перед пешеходным переходом и сбил трёх девочек, 2016 года рождения. Стоит отметить, что девочки почти перешли проезжую часть и не ожидали подобного исхода. Одна из них погибла в медицинском учреждении.
Ранее мы сообщали, что в Коканде школьник за рулём "Malibu" сбил трёх 10-летних девочек, одна из них погибла. Возбуждено уголовное дело.