В Алмазарском районе загорелась трансформаторная подстанция

В Алмазарском районе загорелась трансформаторная подстанция
В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение.

1 июня текущего года, около 19:00, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о возгорании на трансформаторной подстанции. Инцидент произошёл на улице Малая кольцевая автомобильная дорога в Алмазарском районе города Ташкента. Спустя несколько минут к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС и приступили к борьбе с огнём.

В 19:12 сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание и в 19:17 полностью его потушить.

В результате инцидента никто не пострадал. Причины возгорания и размер материального ущерба установит следствие.
Комментарии
  1. Таш
    2 июня 2026 13:27
    не выдержала новых тарифов, сгорела со стыда
  2. бобик
    2 июня 2026 07:31
    Терминатор вернулся.
  3. Алишер
    2 июня 2026 06:28
    Бухают по черному вот и горит все и ломается.
  4. Aziz
    1 июня 2026 23:55
    Какие мастера-такие и ситуации....
  5. Ферганская долина
    1 июня 2026 23:04
    Никакого воспитания от минэнерго.
  6. Усто
    1 июня 2026 22:01
    Это в целях экономии электроэнергии.
  7. Эржан
    1 июня 2026 21:59
    С началом лета.
  8. Эдмон Флогистон
    1 июня 2026 21:36
    Сидим в темноте
  9. Не Может Быть
    1 июня 2026 21:12
    Лето только началось...
  10. Подстанция
    1 июня 2026 21:12
    Не выдержала повышения цен на электроэнергию в первый же день...
  11. Эдмон Флогистон
    1 июня 2026 21:07
    Вот и сидим без света!
  12. galser
    1 июня 2026 21:06
    Это от того, что люди на радостях от повышения тарифов понавключали всё что в доме есть, вот трансформатор и не выдержал такой нагрузки
  13. Все мы братья
    1 июня 2026 20:55
    Опять люди в жару включили кондиционеры ! Опять народ виноват ! А то что на станциях стоят разные защиты и они не сработали - никто не виноват.
    1. Вор на воре вором погоняет
      2 июня 2026 19:20
      Все мы братья,
      Опять неожиданно пришло лето и жара....
  14. Половцы и печенеги
    1 июня 2026 20:36
    Его люди министра подожгли, того чела, который кричит на всю страну что много тратят энергии!))
    1. Karpova L
      1 июня 2026 21:47
      Половцы и печенеги,
      мне одной кажется что первый день лета и уже "полетела" подстанция от Перегрузки
      если такие аварии будут волной по городу идти - нас ждет невеселое лето
      а что касается чиновника который заявил что "высокие цены на электрэнергию воспитывают потребителей" - ну что сказать Ему только бог судья!
  15. некто
    1 июня 2026 20:27
    красиво горит, особенно дым... дымовая фигура прикольная
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

На территории зоны отдыха в Андижане избили мужчину

В пресс-службе УВД Андижанской области прокомментировали инцидент на территории Булакбашинского района. 6 июня текущего года, около 20:00, на
Сегодня, 10:48 2

«NIKA PHARM» привлекли к ответственности в Узбекистане за нарушение норм морали и духовности в рекламе

Приняты меры в отношении фармацевтической компании - сообщает пресс-служба Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей. Сообщается,
Сегодня, 10:20 3

Скандально известный блогер из Узбекистана задержан в Москве

МВД Российской Федерации опубликовало видеоролик с блогером из Узбекистана, который был задержан в Москве. Сообщается, что скандально известный
Сегодня, 10:09 11

В ГУВД Ташкентской области отчитались о результатах работы за последние 40 дней

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области поделились статистикой проведённых оперативно-профилактических мероприятий. Сообщается, что сотрудниками
Сегодня, 09:48

В Ташкенте водитель автомобиля «Spark» устроил беспредел на дорогах

Приняты меры в отношении грубого нарушителя правил дорожного движения - сообщает пресс-служба УБДД столичного ГУВД. В социальных сетях
Сегодня, 09:32 3