Спасены трое строителей - сообщает пресс-служба МВД.
22 июня текущего года, около 18:30, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о том, что трое рабочих упали в подвал на -2 этаж строящегося здания. Инцидент произошёл на территории МСГ "Ойбек" улицы Тараса Шевченко Мирабадского района. В сообщении отмечалось, что рабочие использовали краску, от паров которой их самочувствие резко ухудшилось.
На основании этого к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС и установили, что данные граждане находились внутри помещения, напоминающего шахту. Они оказали им практическую помощь, вызволили из помещения и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. О состоянии пострадавших не сообщается.