Водитель, нарушивший правила обгона, стал причиной ДТП - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.
23 июня текущего года, около 16:00, на 34-м километре автомобильной трассы Д-094 "Алтыарык-Водил", пролегающей по территории МСГ "Беларик" Алтыарыкского района Ферганской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "Damas", 1995 года рождения, двигаясь по направлению "Алтыарык-Кызылтепа", нарушил правила обгона и выехал на встречную полосу движения. Выехав на встречку произошло лобовое столкновение с другим автомобилем "Damas".
В результате сильнейшего удара пострадали один водитель и один пассажир. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в медицинское учреждение.
По данному факту проводятся следственные мероприятия.